Очевидное-невероятное (интеллектуальная беседка)

Леонарда
Старожил

Re: Очевидное-невероятное (интеллектуальная беседка)

Сообщение Леонарда » 01 май 2014, 09:14

Макс фон Зюдов сыграет в "Звездных войнах" (Озвучка Дарта Вейдера наверное) А Падме Амидала была заморожена 7,000 лет! Ее разморозят и она как и сеньор Отавио первым делом узнает что у нее Дети, Внуки и 2 дальних потомка (То есть больше но не всех покажут!)

Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 09 май 2014, 16:16

Джонатан Фрейкс (Уильям Райкер "Звездный путь: Следующее поколение") Получил "Питч" на продюссирование нового сериала "Трековской" франшизы! Этот "Питч" основан на той же идее что и "Питч" Дэвида Фостера, Который последний не получил 3 года назад, Как говорится - Ждем-с!

Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 14 май 2014, 20:41

Сегодня посмотрела фильм мэтра кинофантастики (Спилберга) "Супер 8" с Джоелем Кортни,Эль Фэннинг и Кайлом Чендлером в главных ролях. Кайла Чендлера я видела 12-13 лет назад в ситкоме "Что с Джоан" (2 сезона) в паре с Джоан Кьюзак, Эль Фэннинг я видела 12 лет назад, Когда она была еще гулькой, В фильме "Я - Сэм" (В роли Главной героини в младенчестве) А 5 лет назад ее приглашали на роль Кэрри Доллангенджер в новую экранизацию "Цветов на чердаке" Но фильм сняли на 5 лет позже и она уже не подходила

Фильм основан на находке обломков летающей тарелки сделанной в 1947-м году - Майором - Джесси Марселем, Его сын - Джесси Марсель-Младший (Которому тогда было 11) Держал эти обломки в руках, Недавно он умер, Его отец умер 20 лет назад, Пару месяцев материалы рассекретили!

Сюжет основан на гигантском насекомом возникнувшем одновременно с находкой обломков и похитившем Элис - ГГ - Джо Лэмб и его друзья спасают Элис! (У Элис есть брат - Член команды и их отец не последнее лицо в этом сюжете! Мне кажется прототипом брата Элис - Является ... Агент Малдэр! (Его официальный прототип - Ник Поп , Но наверное только в "Монстрах недели"!)

Мне фильм понравился, Так как я "В теме"! Но если честно постановка слабовата

Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 14 май 2014, 21:09

Для фанатов ЗВ

Появились слухи что Адам Драйвер сыграет Джейсона Соло! Я сама видела кадр принцесса Лея и рядом служанки-двойники, Я думаю это будут Джейна Соло и Аллана Соло! Я читала что у Бена Скайуокера, Будет роман с Джейной Соло, Но они смогут быть вместе, Я думаю он будет с потомкой Спока, А Джейна с братом последней!

А Сьемки говорят начались 2 дня назад! А в конце Мая другой состав будет сниматься, Я думаю речь идет о героях "Звездного пути"!

Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 21 май 2014, 21:53

Недавно посмотрела дебютный полнометражный фильм Джорджа Лукаса! "THRX-11300" Фильм описывает будущее после ядерной катстрофы, Где люди уже несколько поколений живут под землей! У них нет развлечений и личной жизни, И им запрещено проявлять какие-бы то ни было чувства! Все люди работают рабочими, Дети которых выводят в инкубаторах, до 3-х лет воспитываются в яслях, Потом учатся, А в 5 уже начинают работать! Имен у них нет только комбинации букв и цифр! ГГ (Роберт Дюваль) Начинает испытывать чувства в 40 лет! Он влюбляется в рабочую (Фэй Данауэй) Его пытаются изолировать, В итоге он выходит на поверхность земли - Финал!

Фильм очень понравился! Правда в роли ГГ я бы была рада увидеть другого артиста... Социальная фантастика устареет только когда сбудется!

Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 26 май 2014, 20:22

Для фанатов ЗВ

Новая трилогия станет... Последней во всей франшизе! (Может быть продолжится выход книг, Игрушек, Компьютерных игр, Футболок и т.д) Но фильмы снимать больше не будут! Вроде бы даже обещанный мультсериал не покажут, А художественный запланированный стопудово!

Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 01 июн 2014, 19:54

Фильм "Звездные войны V" Стал "Лучшим кинофильмом всех времен и народов"! Я тоже считаю что он лучше многих современных да и старых фильмов! ("Унесенные ветром" и "Касабланка" были хороши в свое время)

Принцесса Лея будет показана в окружении потомков, Кроме того она будет спецагентом,

Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 07 июн 2014, 11:41

Некий Том Крафт снимает любительский (Но судя по отрывку, Фильм профессионально снят, Наверное просто "Paramount pictures" не дала разрешение включить его во франшизу) фильм "Звездный путь: Горизон" Действие фильма происходит в 2160-м году, Накануне ПМГ (Первая межгалактическая) В главных ролях экипаж "Горизона" - Капитан Харрисон Хоук, Коммандер - Джексон Гейтс, Первый офицер по NX-04 Discovery, Коммандер - Френсис Брук - Главный инженер и Калли Бассел - Т'Мар - Ромуланская перебежчица

В фильме так же фигурируют двое Вулканцев, Девушка и молодой мужчина (Скорее всего дети Т'Пол) В клипе показано в каком шоке они от войны! (Ведь до этого Вулканцы 2000 лет не воевали)

Сулейман Кануни
Крестный отец форума

Сообщение Сулейман Кануни » 08 июн 2014, 13:10

Леонарда писал(а):Фильм "Звездные войны V" Стал "Лучшим кинофильмом всех времен и народов"! Я тоже считаю что он лучше многих современных да и старых фильмов! ("Унесенные ветром" и "Касабланка" были хороши в свое время)

Принцесса Лея будет показана в окружении потомков, Кроме того она будет спецагентом,
Анат ты имеешь ввиду "Империя наносит ответный удар"? А какая организация присудила ему данную награду? Или это был какой-то опрос? И следующий вопрос - принцесса Лея станет спецагентом в продолжении ЗВ?
"Смотрите на любое препятствие как на возможность пробудить в себе скрытый потенциал"

Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 08 июн 2014, 16:41

Недавно опубликовали списки лучших фильмов

Да принцесса Лея станет спецагентом в новом фильме, Своего нерожденного ребенка она скорее всего положит в инкубатор на сохранение, Потому что писали что в ней появится что-то "Физически напоминающее ее отца"

Ответить