Очевидное-невероятное (интеллектуальная беседка)

olga
Уже родной
Контактная информация:

Re: Очевидное-невероятное (интеллектуальная беседка)

Сообщение olga » 08 июн 2014, 18:39

а она сама из себя вытащит нерожденного ребенка или аннунаки ей в этом помогут? :crazy: ну и потом надо же решать вопрос с переселением в ребенка души какой-нибудь своей потомки! :help: :help: :help: :flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce:
Изображение

Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 08 июн 2014, 23:08

Я думаю ей помогут обычные врачи! Аманда тоже не могла выносить Спока, Потому что у него была зеленая кровь! И через месяц после зачатия , Спока пересадили в инкубатор а через 4 месяца, Вернули в утробу матери! А еще через 4 месяца - В инкубатор и там он развивался последние полгода

А принцесса Лея хоть и не была никогда на земле, Но генетически она человек! Поэтому она не сможет выносить ребенка от Спока

olga
Уже родной
Контактная информация:

Сообщение olga » 09 июн 2014, 19:36

что-то я про зеленую кровь первый раз слышу! :? даже у рептилоидов голубая! :blondinko: или где? :flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce:
Изображение

Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 09 июн 2014, 20:15

Голубая кровь - У Иллюминатов, Которые являются "Чистыми потомками рептиллоидов" с вживленным геном, Благодаря которому рождаются похожими на людей! Отличает их от людей только Рост у мужчин выше 1.85, У женщин выше 1.70, Пропорции золотого сечения, Долгая жизнь, Отличное здоровье до глубокой старости

Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 09 июн 2014, 20:20

А у Вулканцев - Кровь зеленая, А поскольку у нас она красная, То женщина из расы "Человек" не может выносить Вулканского ребенка! А от смешения Вулканца и женщины расы "Человек" Очень высока верояность что родится Вулканец! Кроме того если бы ребенок принцессы Леи не был сформирован Вулканцем, То Спок бы не выжил! (Они же сделают ребенка из-за пон-фарра!)

olga
Уже родной
Контактная информация:

Сообщение olga » 09 июн 2014, 20:28

а что такое пон-фарр?
Изображение

Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 09 июн 2014, 20:59

Это Вулканский цикл размножения, В отличии от нас, Вулканцы обязаны размножаться каждые 7 лет! (До отпущенного срока) Причем женщины начинают в 16, А мужчины в 37, Хотя мужчины могут иметь детей с 16-лет, И как правило в этом возрасте женятся и делают первенца, Но они не обязаны иметь детей в этом возрасте (А в 37 и потом уже да)

Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 17 июн 2014, 11:58

Для фанов ЗВ и/или "Звездного пути", На сьемках журналюги засекли Саймона Пегга (Чехов "Звездный путь" (2009) "Звездный путь: Путь во тьму") Я думаю это говорит о том что кроссовер со "Звездным путем" уже начали снимать! Тем более один из главных героев будет молодой Кирк! (Дух Оби-Вана придет к нему во сне и скажет что Кирк имеет потенциал стать джедаем) А пожилые Кирк и Спок я думаю "Увяжутся" присматривать за ним чтобы не допустить эффекта бабочки!

Сулейман Кануни
Крестный отец форума

Сообщение Сулейман Кануни » 17 июн 2014, 16:22

Анат спасибо за информацию!!! Слушай а какой у тебя любимый герой из ЗВ??? У меня Дарт Вейдер! Очень сложный и неоднозначный персонаж!
"Смотрите на любое препятствие как на возможность пробудить в себе скрытый потенциал"

Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 17 июн 2014, 19:43

У меня принцесса Лея, Ее жизнь потрепала прямо как героиню севера ЛА (В детстве была разлучена с семьей (А заодно с потерянным близнецом) Выросла в королевской семье! В итоге совершенно случайно нашла своего принца и брата, А в новом фильме выйдет из лагеря (Одновременно с супругом) И они найдут детей которых потеряли когда тем было 3 года! И сама Принцесса Лея родит от Спока

А Хан Соло говорят погибнет (Форд уходит на пенсию) А принцесса Лея наверное будет воспитывать ребенка Спока одна, А в следующем у "Ребенка" уже будет одна из главных ролей! А Хан Соло еще вернется!

Ответить