Небесная любовь
2010 Турция мелодрама

Это история двух непохожих словно небо и земля сестер – Хаввы и Топрак, которые по воле судьбы становятся участниками любовного треугольника. По сюжету Топрак только что пережила смерть своего ребенка. А Хавва пытается найти свое место в жизни. Они такие разные: одна - полна грусти и отчаяния, хочет покончить жизнь самоубийством, вторая – гордая и свободолюбивая девушка, которая всегда добивается своих целей. В их жизни появляется Юсуф, который только что стал вдовцом и остался один со своим новорожденным сыном. Никто из них не знает, что вскоре им предстоят тяжкие испытания судьбы.

Смотреть онлайн
Принцесса Цзею
2016 Китай история, романтика, драма

Смотреть онлайн
Закон чести
2020 Таиланд мелодрама, триллер, мистика, романтика, драма

Смотреть онлайн
Настоящее кунг-фу
2005 Гонконг боевик, драма

Приключения молодого Лянг Цзяня — искусного повара, занимающегося винг-чунь кунг-фу. У Цзяня есть подружка, на которой он вот-вот должен жениться. Но однажды в их город приезжает боец из Маньчжурии. Он силён и в совершенстве владеет искусством кунг-фу. Никто не может ему противостоять, даже учитель Цзяня был повержен и получил ранения. Цзянь, отправившись на виллу обидчика, чтобы решить с ним все вопросы, находит его мертвым... А в дверь уже стучала полиция... Бежать... Бежать...

Смотреть онлайн
Отец
2022 Турция драма

Эмин Саруханлы вместе со своей семьей жил скромно в одном небольшом анатолийском городке. Он глава семьи, жесткий и непреклонный отец. Однажды он узнает, что трагически погиб его брат, с которым он много лет назад оборвал все связи. Мехмет Саруханлы, в отличие от старшего брата, смог стать крупным бизнесменом. Но так как у него никого не было, наследство достается Эмину. Он не хочет его принимать, но будет вынужден. Итак, вся большая семья Саруханлы отправляется в Стамбул, где жизнь каждого кардинально изменится.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы