Поцелуй
2016 Таиланд мелодрама, бизнес, комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Зов крови
2010 Канада боевик, детектив, драма, мелодрама, фэнтези

Бо — суккуб. Выросшая в человеческой семье, она не знала о своей истинной природе, считая себя фриком, а неумение контролировать сверхъестественный голод сделало ее одинокой беглянкой, оставляющей после себя череду трупов. Все меняется, когда Бо попадает в поле зрения кланов Фэйри, объяснивших ей кто она. Не желая выбирать между кланами Света и Тьмы, Бо решает занять сторону людей. Ей помогают юная русская воровка Кензи, детектив-оборотень Дайсон и доктор Лорен, занимающаяся изучением Фэйри.

Смотреть онлайн
Отец
2022 Турция драма

Эмин Саруханлы вместе со своей семьей жил скромно в одном небольшом анатолийском городке. Он глава семьи, жесткий и непреклонный отец. Однажды он узнает, что трагически погиб его брат, с которым он много лет назад оборвал все связи. Мехмет Саруханлы, в отличие от старшего брата, смог стать крупным бизнесменом. Но так как у него никого не было, наследство достается Эмину. Он не хочет его принимать, но будет вынужден. Итак, вся большая семья Саруханлы отправляется в Стамбул, где жизнь каждого кардинально изменится.

Смотреть онлайн
Специальная команда Десять
2011 Корея Южная детектив, криминал, боевик, мистика, психология

«Десять» - это специальная группа, созданная для расследования наиболее сложных преступлений с очень низким процентом раскрываемости, меньше десяти.

Смотреть онлайн
Умозаключения криминолога Химуры Хидэо
2016 Япония детектив, криминал, мистика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы