Пятеро детей
2016 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

После смерти жены Сан-тхэ живёт с двумя детьми, тёщей и тестем, работает маркетологом на известный модный бренд. Ми-джон работает в той же компании, и 3 года назад её бросил муж. Она не может сказать правду детям, поэтому врёт, что папа работает в Америке. Ни Сан-тхэ, ни Мин-джон не думали, что когда-нибудь снова полюбят, но это случится.

Смотреть онлайн
Июньская ночь
2004 Турция драма, мелодрама

Хавин - студентка университета. Она и ее самая близкая подруга Лале пытаются как ни будь заработать деньги, чтобы заплатить арендную плату за квартиру и другие расходы. Лале организует работу, где они будут хозяйки на вечеринке для некоторых политиков...

Смотреть онлайн
Любовь как искупление
2023 Китай романтика, драма

Смотреть онлайн
Отдел убийств
2007 Австралия детектив, драма, криминал, триллер

Самая большая честь и ответственность для полицейского – это расследование убийств. Не всегда убийства совершаются маньяками или закоренелыми преступниками, убийцами могут стать обычные люди из-за страха, отчаяния, желания отомстить... Эта драма рассказывает о расследовании мотивов, которые движут убийцами: кто они, почему они идут на это и о том, как полиции удается поймать их. Расследованиями занимается четверка проницательных, амбициозных и очень обаятельных полицейских, для которых преступления, убийства и опасность – часть повседневной жизни.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы