Любители трота
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика

История о гениальном музыканте Чан Джун-хёне, который терпеть не может трот и смотрит свысока на этот жанр. Он влюбляется в 20-летнюю фанатку трота, которая, в свою очередь, не мыслит жизни без этой музыки.

Смотреть онлайн
В поисках радуги
2022 Таиланд драма, история, мелодрама, романтика

История любви и непростых взаимоотношений длиной почти в 30 лет, начиная c событий Чёрного мая в 1992 году и заканчивая пандемией COVID-19.

Смотреть онлайн
Жестокий Стамбул
2019 Турция драма

Семья Агаха Караджая могущественна и богата, они живут на берегу Босфора в огромном особняке. Однажды он решает женить своего племянника Недима, который прикован к инвалидной коляске. Они хотят найти для него жену из Артвина, откуда идут их корни. В это же время из Америки приезжает Дженк, сын Агаха.

Смотреть онлайн
Дневник Дьявола
2016 Корея Южная комедия, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

Жила-была девушка. Её жизнь была обыкновенной, скучной и неинтересной до тех пор, пока к ней не явился сам Дьявол и не предложил выполнить три желания в обмен на душу.

Смотреть онлайн
Чема
2016 Мексика боевик, криминал

Чема начал нарушать закон в юном возрасте, будучи еще мальчиком он перевозил марихуану через американо-мексиканскую границу. Понемногу он продвигался вверх, став успешным и умелым лидером. Чема завоевал свое место во главе мафии и стал одним из опаснейших общественных врагов правительств США и Мексики.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы