Чистая любовь
2007 Мексика драма

Эта история разворачивается в красивом городке Халиско. Тереса Эрнандес, которую все зовут Гавиота, путешествует по стране вместе с мамой Кларой. Каждый год они приезжают на плантацию Монталвенья, что бы заработать денег. Эта плантация собственность Дона Амадора, главы семьи Монталво, семьи с незапамятных времен занимавшейся производством текилы.

Смотреть онлайн
Любовь по обмену
2020 Таиланд бизнес, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Код
2014 Австралия драма, криминал, триллер

История двух абсолютно разных братьев (журналиста и хакера), в чьи руки случайно попадает сверхсекретная информация о новейшей научной разработке. Довольно скоро главные герои осознают, что люди в самых высших кругах власти пойдут на все, чтобы сохранить эту информацию в тайне.

Смотреть онлайн
Сельская госпожа
2016 Турция комедия, мелодрама

События разворачиваются в селе, которое не такое, каким мы привыкли его видеть. Здешние сельчане очень привязаны друг к другу — настолько, что даже если поженят своих сыновей и дочерей, не позволят им выйти за пределы села. В этом проблема главного героя. Единственное препятствие для того, чтобы пожениться с любимой девушкой Гюль — они не из одного села. Он будет бороться со всеми, пытаясь навязать себя в качестве одного из жителей села.

Смотреть онлайн
Жизнь белого лиса
2019 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, история, романтика

Демон-лис Бай Сяо изучает древнюю магию с помощью жемчужины духа вдали от всего мира. Из-за нелепой случайности он в обличье животного попадает в современную ветеринарную клинику, а его волшебный артефакт — в руки обычной девушки Ся Куй. В надежде вернуть своё демон преследует девушку, однако обнаруживает, что жемчужина уже признала Ся Куй своей владелицей. Им приходится заключить договор, согласно которому они пока поживут вместе, а потом девушка передаст Бай Сяо артефакт. За это время лису предстоит многое узнать о современном мире и его новшествах, а также разобраться с опасными существами, которых привлекла магия жемчужины.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы