Команда Холли
2005 Австралия драма, семейный, спорт

Больше всего на свете Холи хочет играть в баскетбол. Но когда её семья переезжает из Новой Зеландии в городок на берегу Австралии, где существует всего одна команда, её пожелания игнорируются, и талант девочки пропадает. Но благодаря веселому характеру и помощи группы местных любителей Холли обретает веру в себя и создает свою собственную команду. Теперь команда «Изгои» готова принять вызов и со стороны команды-соперника, и со стороны целого города. Развиваясь на фоне спортивных баталий, история о Холли и её героях в веселых тонах повествует о значении дружбы и преданности, о наградах, которые ждут тех, кто умеет работать в команде, трудиться бок о бок и просто любит спорт.

Смотреть онлайн
Песня юности
2021 Китай драма, история, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Звёздная высота
2014 Бразилия драма, комедия, мелодрама

Смотреть онлайн
Люби меня таким
2013 Турция комедия, мелодрама

История о начале семейной жизни молодой турецкой пары Айшем и Омера. Бойкая девушка из провинции влюбляется в богатого однокурсника, но после свадьбы их испытания только начинаются…

Смотреть онлайн
Ничего не будет как прежде
2016 Бразилия драма, история, мелодрама

В 1946 году из каждого бразильского дома разносится эхо радио. Голос диктора настолько знаком хозяйкам, что он смело делится историями и даже рекламирует товары. И на этом фоне мы знакомимся с Сауло Рибейро, являющимся талантливым продавцом популярной радиоаппаратуры. Он безнадежно влюбляется в выдающийся голос вещательницы Вероники Майя. Влюбленные решают вместе уехать из провинциального городка и начать новую жизнь в Рио-де-Жанейро. Проходит 10 лет, и, как и планировал Сауло, Вероника превращается в главную звезду радио Copacabana, а он становится проницательным продюсером в этой сфере.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы