Белинда
2004 Мексика мелодрама

Белинда — красивая девушка, студентка, изучающая рекламное дело. Но вдруг жизнь Белинды рушится, когда ее мама умирает, и она узнает, что ее родители никогда не были женаты. Оказывается, что ее отец — крупный бизнесмен, который и не знает о существовании своей незаконнорожденной дочери. Белинда понимает, что вся ее прошлая жизнь — сплошной туман. Единственным счастливым моментом для жизни Белинды становится ее знамоство с Рикардо, студентом из факультета менеджмента. Молодые влюбляются друг в друга, но существует масса препятствий, не позволяющие им быть вместе. Это, прежде всего, отрицательно настроенные против девушки родственники ее родного отца, с которым стала жить после смерти матери. Но это еще не все. Рикардо помолвлен с кузиной Белинды Анабеллой, на которой должен жениться. Белинде приходится бросить возлюбленного. Единственный путь, чтобы забыть всю эту горечь жизни — полностью отдать себя работе. Так Белинда и делает — она полностью посвящает себя работе, а вскоре становится успешной деловой женщиной в мире рекламного бизнеса. Но Рикардо на самом деле не любит Анабеллу, и он сделает все, чтобы вновь оказаться вместе с Белиндой, навеки...

Смотреть онлайн
Цзюнь Цзю Лин
2021 Китай история, мистика, романтика, драма

Смотреть онлайн
Встретить тебя
2020 Китай комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Смотреть онлайн
Женщины познакомятся
2007 Мексика драма, мелодрама

«Анжелика Стайл» — престижный салон красоты, который объединяет группу женщин имеющих общую проблему: они не нашли человека своих мечтаний. Именно здесь развитие историй показаны день за днем, показывая различные точки зрения об отношениях, любви, и даже жизнь, любая женщина может легко коснуться их. Анжелика, владелица салона, помогает своим клиентам, так же как и служащим. Все обращаются к ней для поддержки и солидарности, потому что в их глазах, Анжелика имеет прекрасный брак и прекрасную семью. Но Анжелика даже и не подозревает, что ее муж обманывает ее с одной из ее клиенток, женщиной, которая пойдет на все, чтобы разлучить их.

Смотреть онлайн
Гадкий утенок
2007 Аргентина драма, комедия, мелодрама, мюзикл, семейный

Главная героиня сериала - 13-летняя девочка по имени Патито. Она живет со своей матерью Кармен в Барилоче. Казалось бы, у них вполне счастливая и спокойная жизнь, но они обе одиноки в этом мире, не смотря на то, что их двое. Патито ничего не знает о своем отце, потому как Кармен тщательно хранит этот секрет из-за двусмысленности прошлого. В самом начале истории Патито знакомится с парнем по имени Матиас, который отдыхает на юге. Девочка с первого взгляда влюбляется него, однако для нее он недосягаем. Матиас живет в большом городе Буэнос-Айресе, где по мнению девочки она никогда не побывает. Но, неожиданно, Патито узнает, что ей необходимо отправится с мамой в столицу за получением результатов клинического обследования. Судьба способствует тому, что в Буэнос-Айресе им обеим удается найти то, что совсем недавно они считали «невозможной любовью»: Кармен встречает Леандро, любовь всей ее жизни, отца ее дочери, человека, которого таки и не смогла забыть, а Патито - Матиаса, первую любовь, замечательного парня, который ей понравился и которого она также не смогла забыть. Что же будет с Патито? Удастся ли ей, в конце концов, осуществить свои мечты: узнать своего отца, стать известной певицей, пробудить любовь Матиаса... быть счастливыми и есть куропаток?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы