Цветы для Элджернона
2015 Япония драма, фантастика, повседневность, Sci-Fi, медицина

Сакуто - 28-летний молодой человек с интеллектом шестилетнего ребенка. Он работает в службе доставки цветов вместе с другими парнями со сложной жизненной ситуацией. Однажды Сакуто и его коллега Рюити берут заказ на доставку букета роз в квартиру, где живет Харука. Из-за странного поведения курьера она пытается вызвать полицию, не подозревая, что у Сакуто отклонения в умственном развитии. Девушка работает в центре исследования физиологии мозга под руководством профессора Хатидзуки, который много лет занимается проблемой повышения интеллекта. После успешных испытаний новейшего препарата над лабораторной мышью по имени Элджернон команда ученых решается провести эксперимент над человеком, причем Сакуто оказывается идеальным кандидатом. Благодаря операции он становится гением. Но спустя некоторое время у Элджернона наблюдается регресс. Сакуто осознает, что и его новый сверхинтеллект не будет с ним вечно...

Смотреть онлайн
Марс
2016 Япония мелодрама, психология, романтика, молодость, драма

В центре сюжета два старшеклассника. Парень по имени Рей успешен среди сверстников. Он как рыба в воде в любой компании, его обожают девушки. Кира увлекается рисованием, по характеру замкнута, по натуре застенчива. Между героями начинаются дружеские, а затем и более близкие отношения. Связывает Рея и Киру темное прошлое, от которого невозможно спрятаться…

Смотреть онлайн
Хон Гиль Дон
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, приключения, боевик, история, романтика

Хон Гиль Дон — незаконнорожденный сын высокочтимого министра. Местный монах взял его под свое крыло и стал учить боевым искусствам. Гиль Дон с юных лет практикует магию Taoist. Семья Гиль Дона боялась его права на власть, и хотела убить его. Но Гиль Дон сбежал и стал лидером бандитов. Гиль Дон отбирал деньги у коррумпированных чиновников и отдавал бедным. Действие этой дорамы происходит в период Чосон. Хон Гиль Дон стал вдохновителем борьбы за несправедливость в неравном обществе, которое разделило людей на дворян и простых граждан, посредством чего первые наслаждались всеми привелегиями исключительно благодаря рождению.

Смотреть онлайн
Река грусти
2019 Китай драма, мелодрама, романтика, молодость

Застенчивая старшеклассница И Яо живет с матерью, которая работает в массажном салоне и стыдится своей дочери. Однажды мир девочки рушится – оказывается, что у неё венерическое заболевание. Яо чиста и непорочна, поэтому представить не может, как могла заразиться. Тем временем о её болезни узнает вся школа.

Смотреть онлайн
Безмолвный преступник
2020 Китай мистика, комедия, восточные единоборства, сверхъестественное

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы