Крепость на горе
2023 Китай история, комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Патинко
2022 США драма, история, романтика, мелодрама

Ким Сун-джа родилась и выросла в Пусане во время японской оккупации. Она влюбилась в парня Ко Хан-су, а когда выяснила, что он женат, сама была уже беременной. Местный священник женится на девушке и спасает ситуацию. Молодая семья переезжает в Японию, где, преодолевая презрение и дискриминацию корейцев, пытается наладить жизнь.

Смотреть онлайн
Старик Шику
2016 Бразилия вестерн, драма, мелодрама

На берегу реки Сан-Франсиску живут два семейства, которые соперничают друг с другом на протяжении многих лет. Они оба производят хлопок. Полковник Хасинту желает отобрать земли семейства Дос Анжос. И однажды во время спора Полковник Хасинту умирает, а вместо него главой семьи становится Афраниу, его сын. Афраниу никогда не нравилось то, как отец ведет дела, и он решил, что не станет таким же как он властным. Он влюбляется в Леонор, и несмотря на то, что она из нищего класса, женится на ней. И у них рождается дочь – Мария Тереза. Однако власть и деньги сделали свое дело – Афраниу тоже продолжает борьбу отца за земли. Так продолжалось много лет… А его дочь Мария Тереза влюбляется в Санту, одного из сыновей Дос Анжоса. Но смогут ли молодые люди вопреки вражде их семейств быть вместе?

Смотреть онлайн
Однажды разрушение постучалось в мою дверь
2021 Корея Южная мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, драма

В обычной жизни редактора интернет-романов однажды появляется загадочный незнакомец и предлагает рискованную сделку.

Смотреть онлайн
Великолепный человек-олень
2008 Япония драма, фэнтези

Учитель старшей школы Таканобу Огава переводится в школу для девочек в префектуре Нара, известной своими оленьими стадами. Там его ожидают своеобразные учителя, высокомерные девочки и ...олень. Жизнь Таканобу резко изменилась, когда этот олень сказал, что тот избран для выполнения миссии по спасению Японии.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы