Дон И
2010 Корея Южная драма, история, приключения, мистика, романтика

Действие происходит в период правления короля Сукчона династии Чосон. Дон И работает прачкой во дворце. Она получила расположение королевы Инхён, а позже и любовь короля Сукчона. Он услышал, как она молится в своей комнате о здоровье королевы, и её доброта тронула его сердце. Позже она становится наложницей короля Сук-пин и матерью 21-го короля Ёнджо и принцессы Ёнсу.

Смотреть онлайн
Роман на пособие
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Сын-хи мечтает стать драматической писательницей. Она получает пособие по безработице от государства. Вскоре Сын-хи встречает свою первую любовь - Чон-дэ, который работает в центре трудоустройства.

Смотреть онлайн
Король старшей школы
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, спорт

Ли Мин-сок - ученик старшей школы и популярный нападающий хоккейной команды. Он и его старший брат Хён-сок похожи как две капли воды, несмотря на 9 лет разницы в возрасте. Однажды Хён-сок звонит брату и просит отправиться на его новую работу и заменить его. Теперь Мин-хёк вынужден притворяться исполнительным директором конгломерата. Парню приходится несладко, ведь необходимо жить сумасшедшей двойной жизнью.

Смотреть онлайн
Мятежный дух
2002 Аргентина драма, комедия, мелодрама, музыка

Это история о группе подростков, живущих в интернате для детей очень богатых и влиятельных людей. Каждый из героев борется за свое собственное место в этой жизни. Хотя герои сериала очень разные, их объединяет любовь к музыке, и это увлечение приведет к непредсказуемым результатам.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы