Хищник
2014 Япония детектив, криминал, триллер, боевик, мистика

По Токио разносится эхо сирен, обломки и пыль оседают на залитый кровью бетон, по телевидению и в газетах только и речи о новом теракте, который унес жизни множества людей. Инспектор из 1-го отдела Управления общественной безопасности - упрямый и суровый Кураки - начинает расследовать это дело.

Смотреть онлайн
Невеста призрака
2020 Малайзия, США, Тайвань детектив, фэнтези, триллер, история, ужасы, сверхъестественное

Колониальная Малайзия, конец XIX века. Девушка из разорившейся китайской семьи получает предложение стать так называемой невестой призрака в обмен на обеспечение до конца жизни. Она выходит замуж за единственного сына богатого семейства, который недавно умер при загадочных обстоятельствах, и вскоре после церемонии бракосочетания ей открывается потусторонний мир и некоторые тайны семьи её призрачного мужа.

Смотреть онлайн
Загадай желание
2021 Китай драма, комедия, мелодрама, фэнтези, романтика

Смотреть онлайн
Коронованный шут
2019 Корея Южная драма, история, мелодрама, романтика, политика

Опасаясь заговоров и покушений, чосонский король сажает на трон своего двойника — шута по имени Ха Сон. А тот влюбляется в королеву, которая очень рада переменам в характере мужа.

Смотреть онлайн
Искушение
2014 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

История о женатом мужчине, который получает огромную сумму денег от женщины в счет погашения его долга. Взамен она требует от него полного подчинения, что ставит под угрозу его отношения с женой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы