Поцелуй шестого чувства
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Девушка с необычной способностью видеть будущее во время поцелуя однажды случайно целует ненавистного начальника и видит, что они окажутся вместе в постели.

Смотреть онлайн
Нелюбимая
2014 Мексика драма

Из-за ужасного происшествия Кристина теряет мужа, а Акасия отца. Потеря главы семьи осложняется еще и тем, что мать Акасии Кристина узнает, что поместье, в котором они живут, находится на гране банкротства. Трудолюбивый и симпатичный рабочий Эстебан решает помочь Кристине спасти поместье. Между ними начинаются рабочие отношения, которые со временем перерастут в любовь. И вроде бы все хорошо, но есть маленькая проблема, Акасия не принимает мужа своей матери. Когда девушка взрослеет и становится очень красивой женщиной, Эстебан начинает понимать, что испытывает к ней тайную страсть.

Смотреть онлайн
Громкий крик
2012 Бразилия драма

Пауло Вентура, юрист по образованию, который мечтает стать известным политиком в родной стране. Он немного шокирован, когда узнаёт, что его выбрала палата депутатов во главе с сенатором лишь для того, чтобы быть марионеткой в руках власти. Всё переворачивается с ног на голову после того как в авиакатастрофе погибает президент вместе со своим заместителем. Теперь уже Пауло, будучи у власти может сам решать что ему делать и как. Он берёт на себя председательство и тут же сталкивается с негодованием своих противников и многочисленных скандалов с его кандидатурой.

Смотреть онлайн
Ты назови
2016 Турция драма, мелодрама

Влюбленная душа живёт в тёмном и холодном климате. И зной, и свет всегда на один шаг впереди, все в руках твоего любимого. Любовь - это когда два сопротивляющихся сердца каким-то образом воссоединяются, пытаясь приблизиться, отдаляются. Омер для счастья своей младшей сестры, которому остаётся шесть месяцев жизни вступает в игру, даже не ожидая этого. Он вынужден жениться на Зехре из совсем другого мира. Они создадут фиктивный брак на шесть месяцев с брачным договором. Для этого он заплатит Зехре столько, сколько захочет, он покупает у неё её шесть месяцев.

Смотреть онлайн
Разве этот брак не безумие
2023 Япония комедия, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы