Четыре внучки
2019 Таиланд триллер, комедия, романтика, семейный

Смотреть онлайн
В ожидании любви
2013 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Может ли эксперт по части знакомств помочь молодой женщине, которая всегда влюбляется не в тех парней? Чу Ён Э живет в ожидании любви, но все никак не может обрести свое женское счастье – ее словно тянет к «плохим мальчикам», что неизменно оборачивается катастрофой в отношениях. Не теряя надежды все исправить, героиня телефильма «В ожидании любви» (Looking Forward to Romance) обращается к эксперту в этом вопросе Ча Ки Дэ. Однако насколько велик шанс, что этот знаток сможет научить ее делать правильный выбор и даст ей, наконец, надежду найти хорошего парня, если и он сам, при всем его опыте в сердечных делах, постоянно терпит фиаско в отношениях со слабым полом?

Смотреть онлайн
Камен Райдеры Амазоны
2016 Япония боевик, драма, приключения, триллер, ужасы, фантастика, мистика, супер сила, Sci-Fi

Неожиданный взрыв в лаборатории компании «Нозама» привёл к ужасным последствиям: из лаборатории сбежало 4000 монстров-людоедов, называемых Амазонами. Приняв человеческий облик, они обосновались в городе поблизости и ведут обычную жизнь. До тех пор, пока не наступает «пробуждение» - когда Амазон перестаёт контролировать свои чудовищные инстинкты и начинает пожирать людей. При помощи команды наёмников «Нозама» пытается не привлекая внимания находить и уничтожать монстров. Но спустя два года Амазоны начинают пробуждаться всё чаще, и для команды охотников настают трудные времена. В один день во время очередной операции по истреблению перед ними появляются странные красный и зелёный Амазоны. И они явно отличаются от остальных монстров. Так чего же от них ждать?

Смотреть онлайн
Куросаги: Черный мошенник
2008 Япония драма, криминал, триллер, боевик

В мире существует три типа мошенников: Широсаги, Акасаги и Куросаги. Широсаги — выманивают деньги у других. Акасаги используют свою привлекательность, чтобы играть с чувствами других. Лучший мошенник в истории — Куросаги — обманывает и грабит только Широсаги и Акасаги, а деньги, которые он у них отобрал, отдает людям, пострадавшим от этих мошенников. Почему Куросаги стал таким? Пять лет назад его отца обманул главный жулик. Из-за этого отец покончил с собой,перед этим убив жену, и дочь. Хотел убить и сына — Куросаги, но сын выжил, и теперь решил мстить всем Широсаги и Акасаги за то, что в прошлом из-за них лишился семьи.

Смотреть онлайн
Настоящая боксёрша
2023 Корея Южная драма, спорт, молодость

Циничный спортивный агент пытается вернуть на ринг некогда популярную боксёршу, которая уже давно завязала со спортом и живёт другой жизнью.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы