Запретная любовь
2008 Турция драма, мелодрама

После смерти любимой жены, умершей 11 лет назад, Аднан изолировал себя от светской жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих любимых детей: дочери Нихаль и сына Бюлента. Вместе со своей семьей он живет в одном из знаменитейших особняков Стамбула, в окружении опытной полу-француженки няни и племянника Бехлюля. Но его размеренная и умиротворенная жизнь в один миг меняется после знакомства с юной Бихтер. Аднан понимает, что влюбляется в молодую девушку, как в старые добрые времена своей молодости.

Смотреть онлайн
Книжная любовь
2022 Китай романтика, драма, фэнтези

Смотреть онлайн
Потомки солнца
2020 Филиппины боевик, драма, мелодрама, военный, романтика, медицина

Смотреть онлайн
Королева амбиций
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Чу Да-хэ родилась и выросла в очень бедной семье, причем настолько, что она оказалась не в состоянии достойно похоронить мать. Тогда девушка решает во что бы то ни стало стать первой леди. Используя любые средства, не останавливаясь ни перед чем и не гнушаясь идти по головам, Да-хэ уверенно идёт к своей цели, при этом используя безнадежно влюбленного в неё романтика Ха-рю, который готов пожертвовать ради неё всем.

Смотреть онлайн
Винтер
2015 Австралия криминал

Сидней, Кинг-кросс. Молодую девушку Индиану Хоуп, переходящую дорогу, сбивает автомобиль. Она попадает в больницу. В эту же ночь в небольшом рыбацком городке Роки Пойнт 23-летнюю молодую мать 2-х детей Карли Йохансен находят сброшенной с обрыва на камни. Детектив Ева Винтер берётся за расследование смерти девушки. Её напарник, детектив сержант Лаклан Маккензи подозревает, что убийство Карли связано с подобным убийством, произошедшим 8 лет назад. Ещё более загадочным дело становится, когда выясняется, что девушки дружат с детства и даже какое-то время росли в одной семье, а накануне гибели Карли они проговорили весь вечер...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы