Седдулбахир 32 часа
2016 Турция боевик, военный, история

Сюжет рассказывает о первых 32 часах войны Чанаккале, на границе Седдюльбахир, каждый четверг будет радовать зрителей. Война началась утром 25 апреля, жители деревни - 1050 человек, воевали 32 часа без посторонней помощи с врагами, которые в несколько раз были сильнее.

Смотреть онлайн
Императоры и я
2019 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, приключения, романтика

Каким-то невероятным образом девушка из нашего времени умудряется перетянуть из исторических эпох в современность трёх выдающихся императоров. Те теперь находятся в большом мегаполисе, понятия не имеют, что вокруг творится, и все как на подбор — молодые красавчики. Девушка вынуждена взять на себя заботу о трёх высокопоставленных личностях, которые не представляют, как вернуться в своё время.

Смотреть онлайн
Снова 18
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, драма

У 37-летнего мужчины по имени Хон Дэ-ён жизнь идёт под откос. Жена не хочет больше иметь с ним ничего общего, его увольняют с работы, и даже дети-подростки теперь смотрят на папу как на неудачника. Погрузившись в отчаяние и жалость к себе, Дэ-ён вдруг обнаруживает, что его тело изменилось - теперь он снова выглядит и чувствует себя 18-летним. Он берёт себе имя Ко У-ён и начинает жизнь заново.

Смотреть онлайн
Открой свое сердце
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость

Новенькая в школе нравится сразу четырём парням.

Смотреть онлайн
Война цветов
2022 Таиланд драма, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы