Девушка за стеклом
2021 Турция драма

Налан росла в любви и роскоши. После окончания элитного учебного заведения, девушка приступает к работе над отелем Кёроглу в качестве архитектора. Спустя некоторое время Налан готовится к свадьбе с владельцем отелей Седатом Кёроглу. Налан и Седат счастливы, но неожиданно всплывают их тайны, которые, как они оба считали, остались в далеком прошлом.

Смотреть онлайн
Голосование по поводу смертной казни
2023 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, ужасы

Неизвестный в маске рассылает гражданам старше 18 лет сообщения с опросом: заслуживает ли избежавший наказания преступник смертной казни? Если больше 50% дают положительный ответ, он убивает «осуждённого». Полиция всеми силами пытается поймать загадочного мстителя.

Смотреть онлайн
Действительно люблю
2006 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, еда, романтика

Ё Бон-сун после смерти бабушки покидает родную деревню и отправляется в Сеул на поиски родителей. Там она находит работу помощника повара в президентской столовой, а затем и на президентской кухне. Она влюбляется в сына президента, знаменитого доктора Чан Джун-вона, но он женат и имеет пятилетнюю дочь. А жена страдает слабоумием. Любовный треугольник образовывается, когда Бон-ги (телохранитель президентской семьи) начинает влюбляться в простушку Бон-сун.

Смотреть онлайн
Мятежники: Новое поколение
2022 Мексика драма, комедия, мелодрама, музыка, мюзикл

Ученики элитной школы-интерната собирают музыкальную группу, чтобы победить в престижном конкурсе.

Смотреть онлайн
Принц её мечты
2021 Япония мелодрама, бизнес, комедия, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы