Зомби-реальность
2020 Бразилия боевик, драма, ужасы

В разгар съёмок реалити-шоу по мотивам древнегреческой мифологии «Олимп, дом Богов» Рио-де-Жанейро накрывает зомби-эпидемия, и единственным безопасным местом оказывается телестудия, где есть солнечные батареи, связь, крепкие стены, запасы еды и воды. Именно там и находят пристанище немногие выжившие. Но вскоре выяснится, что потёмки души человеческой ничем не лучше агрессивных плотоядных тварей.

Смотреть онлайн
Сегодня я беру выходной
2014 Япония комедия, мелодрама, романтика

Ханаэ Аоиси скоро 30. Она работает в крупной торговой компании, никогда не опаздывает и не берет отгулов. Она всегда выглядит аккуратно и строго, а ещё у нее абсолютно нет опыта на любовном фронте. Однажды на собственный день рождения Ханаэ напивается на корпоративе и на утро просыпается в кровати временного сотрудника, красавца-студента Юто Танокуры. Не понимая, как такое могло произойти, девушка берет отгул, первый раз в жизни. Решив, что это знак, она начинает встречаться с Ютой, который на девять лет младше. В то же время на горизонте появляется ещё один мужчина — управляющий компанией, находящейся в том же здании, что и компании Ханаэ.

Смотреть онлайн
Назвала я её Фериха
2011 Турция драма, мелодрама

Этот сериал рассказывает о жизни молодой девушки- Ферихи. Ее семья обслуживает апартаменты в одном из элитных районов Стамбула. Много лет, наблюдая за теми, кого им приходилось обслуживать, Фериха всегда мечтала быть похожей на них. И вот, повзрослев, девушка поступает в университет. Здесь она решает воплотить свои детские мечты в реальность. Она никому не рассказывает о своем бедном происхождении, пока на ее горизонте не появляется прекрасный принц, наследник ночной жизни...

Смотреть онлайн
Дар небес: 14 дней
2014 Корея Южная детектив, криминал, триллер, фантастика, мистика, драма, сверхъестественное

Дочь Ким Су-хён похищают и убивают. Горе матери, потерявшей единственного и горячо любимого ребёнка, не имеет границ. Но небеса смилостивились над ней, и женщина получает шанс вернуться назад во времени за две недели до случившегося. Теперь у неё только 14 дней, чтобы попытаться спасти дочь.

Смотреть онлайн
РеГенезис
2004 Канада детектив, драма, триллер, фантастика

Организация НорБак, созданная для исследования спорных вопросов биотехнологии. Ящик Пандоры открыт. Это современная золотая лихорадка, где миллиарды ... будут сделаны и будут установлены сферы влияния. Вовлечены все: правительство, многонациональные фармацевтические компании, страны-изгои и террористы. О новых идеях нельзя умолчать - раз они уже вырвались на волю.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы