Камен Райдер Дабл
2009 Корея Южная, Япония боевик, детектив, фантастика, мистика, супер сила, Sci-Fi

Два молодых человека - Шотаро Хидари и Филипп - работают детективами в частном агентстве Наруми. Все их расследования связаны с Воспоминаниям Гайя - компьютерными флэшками, которые могут превращать людей в монстров Допантов. Эти Флэшки продаёт таинственная семья Санзаки которая имеет свои усиленные Допант-Флэшки.

Смотреть онлайн
Случайный мяу
2022 Китай комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
Защитить босса
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Обычная девушка Но Ын-соль сталкивается с денежными проблемами. На маленькую зарплату выжить трудно, накоплений в банке мало, жизнь катится под откос. Найдя в интернете объявление и сходив на собеседование в крупную компанию, она сталкивается с чудом – её выбирают на должность секретаря сына председателя компании Чи-хона. Сынишка оказывается жутким лентяем со скверным характером, от которого персонал бежит как от огня. Попасть на эту должность Ын-соль помог кузен потенциального босса в надежде, что эта девушка сможет ужиться с Чи-хоном и усмирить его.

Смотреть онлайн
ДжиФайтерс. Город супергероев
2016 Корея Южная мультфильм, приключения, боевик, фантастика

Обычный 13-летний мальчишка Линн находит по пути домой очень странного бездомного кота и приносит его домой. На самом деле кот оказывается мощным роботом, который принадлежит супер-злодею Гала-Га. Неожиданно Линн обнаруживает, что вместе с котом они могут слиться в скоростного супергероя мальчика-кота. Он пытается оценить свои новые способности и возможности и обнаруживает, что существуют и другие дети супергерои, такие же как он. Они объединяют свои силы и дают благородную клятву защитить свой город от инопланетных злодеев.

Смотреть онлайн
Свет в ночи
2021 Тайвань детектив, криминал, триллер, романтика, повседневность, драма

Тайбэй, 1980-е. Популярный японский ночной клуб в квартале красных фонарей. Женщины сталкиваются с ревностью и разочарованиями, но также находят дружбу и любовь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы