Травма
2010 Канада драма

Действие сериала разворачивается в травматологическом отделении частной клиники. Это особый мир – мир трагических происшествий, попыток убийств и неудачных самоубийств. Главная задача врачей – спасти пациенту жизнь любой ценой. И эта цена, порой, бывает очень высока – неустроенная личная жизнь, проблемы в семье, невыносимые отношения с пожилыми родителями. И как с этим справиться, когда каждый день на операционном столе тебя ждёт тот, которому жизненно необходима твоя помощь?

Смотреть онлайн
Присутствие Аниты
2001 Бразилия детектив, драма, комедия, мелодрама

Конец года — пора праздников, у каждого свои мечты и желания: Нанду хочет хорошо провести праздники и реализовать свою давнюю мечту — написать роман. Его жена Лусия желает вернуть прежнюю страсть в их брак. Зезиньу мечтает о первой любви, яркой и страстной. А Анита просто хочет продолжать свой жизненный путь, уверенная, что ничего не случайно — обо всём уже давно написано.

Смотреть онлайн
Защитить босса
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Обычная девушка Но Ын-соль сталкивается с денежными проблемами. На маленькую зарплату выжить трудно, накоплений в банке мало, жизнь катится под откос. Найдя в интернете объявление и сходив на собеседование в крупную компанию, она сталкивается с чудом – её выбирают на должность секретаря сына председателя компании Чи-хона. Сынишка оказывается жутким лентяем со скверным характером, от которого персонал бежит как от огня. Попасть на эту должность Ын-соль помог кузен потенциального босса в надежде, что эта девушка сможет ужиться с Чи-хоном и усмирить его.

Смотреть онлайн
Страстная женщина
2016 Таиланд боевик, романтика, драма

Смотреть онлайн
Дом
2021 Бразилия драма, криминал

Полицейский Виктор посвятил жизнь борьбе с наркотиками и тому, чтобы его сын Педро не вырос преступником. Но еще подростком Педро попробовал кокаин и начал воровать, чтобы купить новую дозу, а, повзрослев, стал лидером преступной банды.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы