Уроборос
2015 Япония боевик, детектив, драма, криминал, триллер, мистика

Икуо Рюдзаки и Тацуя Данно сироты. В начальной школе учитель Юко, заботится о них, как старшая сестра. Ее убивают, а мальчики становятся свидетелями этого преступления. Они дают показания, но полицейский с золотыми часами «покрывает» это дело. Проходит 15 лет. Икуо теперь работает детективом, он профессионал своего дела. А Тацуя, используя свой ум и красоту, становится весьма высокопоставленным лицом якудзы. У детектива Икуо и Тацуи есть общая цель - найти человека с золотыми часами, раскопать правду и разоблачить коррупционную полицейскую систему.

Смотреть онлайн
Роман
2002 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Чхве Кван У, благородный рыцарь, а по совместительству непослушный старший сын, в результате забавных до нелепости обстоятельств встречает свободную духом очаровашку Ким Чхэ Вон. Эти двое быстро находят общий язык, невинно солгав о своей подноготной.

Смотреть онлайн
Три возлюбленных на букву «Б»
2021 Япония комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

После неудачных романтических отношений девушка получает предсказание, что её ждёт встреча с тремя парнями, связанными с буквой Б. Вскоре она знакомится с симпатичными бьюти-стилистом, бэнд-вокалистом и барменом.

Смотреть онлайн
Школа «Мадзисука»
2010 Япония драма, комедия, боевик, молодость

Скромная и тихая с виду девушка Ацко Маэда переводится в женскую школу, где царит хаос и разгром. Где разные группировки сражаются за лидерство. Где на уроках ученицы занимаются чем попало, но только не учёбой. Местные крутые девицы сразу цепляются к новенькой, однако вскоре становится ясно, что эта девушка не такая простая, как кажется на первый взгляд. А в её прошлом таится что-то, о чём она никому не рассказывает.

Смотреть онлайн
Имперская эпоха
2022 Китай драма, история, боевик, триллер, война

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы