Место, известное нам одним
2019 Китай мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Му Чэнхэ ловит студентку Сюэ Тун, обманывающую на экзамене. Когда он становится заместителем преподавателя на её курсе и заставляет учиться у него после занятий, неприязнь девушки только возрастает. Однако со временем она узнает истинный характер учителя и влюбляется в него.

Смотреть онлайн
Ева
2022 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Тщательно готовившись 13 лет, девушка мстит влиятельным людям, виновным в смерти её отца.

Смотреть онлайн
Никогда не откажусь
2015 Турция драма

Он начал с нуля и поднялся на самую вершину… Амбициозный и храбрый Йигит Козан… Это история о мотыльках, которые кружили у огня. О мужчине, который не верит в любовь, о двух женщинах, страстно любящих его… Одна из них является матерью его ребенка, а вторая, невинная любовь, стала жертвой его обаяния. Йигит, Иджлал и Нур… Три раненые души, застрявшие в клетке любви. Это клетка поглотит их, или же оставит в плену, который освещён любовью...

Смотреть онлайн
Победители и проигравшие
2011 Австралия драма, комедия, мелодрама

На вечер вас приглашают бывшие одноклассницы Бек, Фрэнсис, Дженни и Софи. Они хотят показать, что происходит после окончания школы. Но, их жизнь перевернул лишь случай, когда девушки выиграли в лотерею. Бек помирилась с бойфрендом, Софи смогла смириться со смертью жениха и начала новую жизнь, Фрэнсис наладила свой бизнес, даже Дженни в себе стала более уверенной…

Смотреть онлайн
Любовь по голосу
2016 Япония драма, комедия, мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы