Ещё один конец
2020 Корея Южная мелодрама, романтика, молодость, драма

Чтобы получить от государства ссуду, молодые люди решают пожениться.

Смотреть онлайн
Бумажный дом: Корея
2022 Корея Южная драма, криминал, триллер, боевик, мистика

2025 год. Север и Юг объединились и выпустили единую валюту, но обещанное правительством экономическое процветание оказалось не для всех: социальное расслоение увеличилось, богатые стали богаче, а бедные — беднее. Преступник-комбинатор по прозвищу Профессор планирует украсть 4 триллиона вон из монетного двора, расположенного в объединённой экономической зоне, и берёт в команду недовольных текущей ситуацией подельников. Идеально продуманный план оказывается под угрозой срыва, когда грабители берут заложников, и те начинают непредсказуемо себя вести.

Смотреть онлайн
Поиск души
2016 Китай триллер, молодость, Sci-Fi

Смотреть онлайн
Игра: Ниже нуля
2020 Корея Южная детектив, криминал, фэнтези, триллер, мистика, психология, сверхъестественное

Тхэ-пхён богат умён и красив. Кроме того, мужчина обладает даром предвидения - посмотрев кому-нибудь прямо в глаза, он может увидеть момент до смерти этого человека. Внимание Тхэ-пхёна привлекает серия нераскрытых убийств, и он объединяется с детективом, чтобы расследовать это дело.

Смотреть онлайн
Влюбись в меня
2014 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Успешный бизнесмен Лу Тяньсин внезапно решает отойти от дел, объявив во всеуслышание, что берёт трёхмесячный перерыв. Чтобы спрятаться от любопытных глаз, он переодевается в нетипичную для себя одежду и превращается в милашку Сяо Лу. Как в такого не влюбиться? Тао Лэцзы очарована милым очкариком, она пока не знает, что это - тот самый мерзкий Лу Тяньсин, от которого она защищала фирму брата.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы