Страницы жизни
2006 Бразилия детектив, драма, мелодрама

На страницах жизни пишутся истории любви, страсти, потерь и разочарований. Одна из этих историй, история Нанды, дочери Алекса и Марты. Нанда влюблена в искусство и решает ехать в Амстердам на учебу. Там она встречает Лео. Они влюбляются друг в друга, все идет хорошо пока она не узнает что беременна...

Смотреть онлайн
Образцовый детектив
2020 Корея Южная детектив, драма, криминал, боевик, триллер, мистика

Два детектива в Инчхоне ловят преступников. Опытный детектив Кан полагается на сеть информаторов и личные связи, иногда забывая о простой логике, а молодой детектив О доверяет только уликам и криминалистике.

Смотреть онлайн
Снова первая любовь
2016 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, семейный

Ха-джин старательно стёрла из памяти воспоминания о своей первой любви. То-юн же наоборот - только и живёт памятью об этом первом серьёзном чувстве. Мин-хи - настоящая плохая девчонка, а Чон-у - истинный джентельмен. Что же будет с этими таким не похожими друг на друга людьми, когда они снова встретятся?

Смотреть онлайн
Граница
2016 Канада вестерн, драма, история, приключения

Сериал расскажет о жестокой и кровавой борьбе за богатство и власть в торговле пушниной на просторах Северной Америки в XVIII веке. Бизнес приходится вести в очень сложных условиях жестокого противостояния коренных племён и понаехавших на континент европейцев.

Смотреть онлайн
Гуляка из приграничного города
2016 Китай романтика, восточные единоборства, драма, мелодрама

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы