Моя девушка знает кунг-фу
2022 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, боевые искусства

Смотреть онлайн
Чёрный пёс
2019 Корея Южная драма, комедия, повседневность

Ко Ха-ныль с детства была влюблена в профессию учителя, и вот теперь её мечта почти сбылась - она работает по временному договору в частной школе. Там девушка встретит как педагогов, преданных своей профессии, так и столкнётся со множеством проблем, которые помогут ей вырасти профессионально.

Смотреть онлайн
Божественные капли
2009 Япония драма, мистика

После смерти всемирно известного дегустатора вин Канзаки Ютака остаются коллекция вин стоимостью более 2 миллиардов иен и завещание. На основании указаний к завещанию, потенциальным наследникам следует определить марки и урожай 6 вин, скрывавающихся под общим названием «Апостолы», а также еще одного вина, обозначенного как «Божественные капли». Правильно определивший наибольшее количество вин наследует все состояние. В качестве претендентов на наследство выступает его сын Канзаки Сизуку и усыновленный Ютакой незадолго до смерти Томине Иссей, знаменитый дегустатор и критик вин.

Смотреть онлайн
Райское дерево
2006 Корея Южная драма, триллер, романтика, мелодрама

Хана потеряла отца в раннем возрасте. Спустя 10 лет её мать возвращается в Японию с новым корейским мужем и его сыном Юн-со. Мать парня умерла на его 10-й день рождения, и после её смерти он стал склонен к аутизму. Родители отправляются в медовый месяц, оставляя детей вместе с тётей и двоюродной сестрой Ханы. Ненависть со стороны тёти, языковой барьер с братом, а так же запретная любовь — далеко не все испытания, которые придётся перенести героям.

Смотреть онлайн
Она – просто нечто
2013 Корея Южная комедия, драма

Парочка пытается поразить окружающих элегантностью и очарованием своей жизни. А что на самом деле они скрывают за закрытой дверью? Кон Джон-хан - один из наиболее влиятельных журналистов Кореи, все студенты хотят быть как он. Чо А-ра - популярный диктор национального телевидения, а Кон Мин-гю - единственный сын этой пары, смутьян и лоботряс, живущий за счет славы своих родителей.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы