Архив расследований букинистического магазина «Библия»
2013 Япония детектив, комедия, мистика, повседневность, драма

Где-то в закоулках Камакуры (пригород Токио) расположен тихий уютный букинистический магазинчик «Библия». Его хозяйка Синокава Сиорико — молодая красивая девушка, но также чрезвычайно стеснительная — при встрече с незнакомцами она смущается, робеет, и слова не может сказать. Однако когда речь заходит о старых книгах, Сиорико преображается, становится решительной и даже страстной. Старые книги хранят много секретов, и знания и наблюдательность Сиорико позволяют их раскрыть.

Смотреть онлайн
Отомсти
2020 Корея Южная драма, мистика

Кан Хэ-ра 12 лет была в счастливом браке и не знала забот, но в один день из-за нелепой случайности её спокойная жизнь рушится. Женщина решает отомстить.

Смотреть онлайн
Из тени в свет
2022 Китай боевик, детектив, криминал, триллер, мистика

Смотреть онлайн
Человек с экватора
2012 Корея Южная драма, триллер, романтика, мелодрама

Спокойная жизнь отпетого хулигана Сон-у заканчивается в тот момент, когда он находит в лесу своего мертвого отца. В официальную версию самоубийства юноша не верит и начинает собственное расследование. Чан-иль, лучший друг Сон-у, косвенно причастен к этому делу. У него есть свои причины, чтобы остановить товарища и не дать ему докопаться до истины. Чан-иль наносит Со-у травму, в результате которой тот слепнет. 13 лет спустя судьба вновь сталкивает бывших друзей. Нераскрытые тайны и грехи прошлого не отпускают их, снова погружая в бурный водоворот событий.

Смотреть онлайн
Шоколад
2019 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, медицина

С детства Ли Ган мечтал быть поваром, но стал успешным нейрохирургом. Однажды в хосписе он знакомится с женщиной, с которой они пересекались ещё детьми, и на неё та встреча произвела судьбоносное впечатление.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы