Мой Посейдон
2019 Китай боевик, комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Муж, веди себя прилично!
2022 Китай история, комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Мальчики краше цветов
2009 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, молодость

Кым Джан-ди — обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды она относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4, и они любят устраивать неприятности всем, кто им не по нраву. Джан-ди, известная своим острым язычком, навлекает на себя гнев ребят. Теперь её ждёт расплата.

Смотреть онлайн
Тайна
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

У наследника богатой семьи Мин-хёка холодное сердце, и он не верил в любовь, пока не встретил Ю-джон. Та недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле в этом виноват её парень До-хун, преуспевающий прокурор, а Ю-джон взяла на себя вину. Как это часто случается, в обмен на преданность До-хун бросает девушку и начинает встречаться с богатой.

Смотреть онлайн
Задача трёх тел
2023 Китай детектив, драма, триллер, фантастика, мистика, Sci-Fi

В 2006 году нанотехнолог становится свидетелем череды странных событий в мировой науке — эксперименты на ускорителях частиц дают противоречивые результаты, из-за чего ученые, считая, что предел познания Вселенной достигнут, совершают самоубийства. Герой соглашается участвовать в расследовании, из-за чего ему начинают мерещиться цифры с обратным отсчетом. Военные и спецслужбы приходят к выводу, что кто-то или что-то пытается затормозить научный прогресс на Земле.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы