Любовь моей жизни
2016 Турция комедия, мелодрама

Прекрасная и молодая Гёкче до сих пор одинока и работает в рекламном агентстве «Агентство 237». Все ее любимые подружки собираются вскоре выйти замуж или уже замужем, и эта ситуация заставляет ее задуматься, что пора в жизни что-то менять. И она решает найти возлюбленного для себя. Ей нравится Демир, хозяин агентства. Девушка делает всё, что в её силах, и даже большее, чтобы привлечь к себе внимание. Ради этой цели она объединяется с Каном, как результат обоих парней ждут такие приключения, которые они себе даже и представить не могли.

Смотреть онлайн
К востоку от рая
2008 Корея Южная боевик, драма, криминал, мелодрама, романтика, семейный

Действие начинается в 60-х годах в маленьком шахтерском городке Хванчхи провинции Канвон. Щин Тхэ-хван - сирота без копейки за душой, но зато с большими амбициями. Он женится на дочери хозяина компании «Тхэсон Групп» и становится управляющим шахтой в Хванчхи. Но человек с такими амбициями никогда не остановится, и он готов осуществлять свои планы даже жертвуя людскими жизнями, и всё это для того, чтобы стать главным в «Тхэсон Групп». А там можно уже сделать эту компанию самой крупной в Южной Кореи и прославится на весь мир. Но уже на посту простого управляющего шахтой Тхэ-хван сталкивается с препятствием в лице шахтёров и лидера союза рабочих Ли Ги-чхоля. Ги-чхоль - честный и порядочный человек, который готов на всё ради семьи и товарищей. Даже устроить бунт ради повышения зарплаты, ведь на данный момент шахтеры и их семьи живут за гранью нищеты.

Смотреть онлайн
В хорошей форме
2021 Таиланд комедия, романтика

Смотреть онлайн
Давай сражаться, призрак
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, ужасы, романтика, сверхъестественное

Пак обладает сверхъестественной способностью не только видеть призраков, но и изгонять их. Поэтому с удовольствием оказывает помощь тем, кто нуждается в услугах экзорциста. Но однажды он сталкивается с призраком школьницы, и во время исполнения обряда случайно целует её, да так, что искры летят.

Смотреть онлайн
Когда ты будешь мной
2022 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, молодость, сверхъестественное

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы