Страсти по Саломее
2001 Мексика драма, мелодрама, фантастика, фэнтези

Саломе - танцовщица в ночном клубе в Мехико, ее чувственные выступления собирают многочисленных зрителей. Девушка выросла без родителей и хлебнула в жизни немало горя. В Саломе влюблен Бето, один из местных парней, но она отвергает его. В семье Монтесинос царит уныние: жена молодого Хулио, Анхела, не может иметь детей. Мать Хулио, властная Лукресия, мечтает о внуке. Однажды сводный брат Анхелы Диего приводит в дом семьи Монтесинос двух танцовщиц - Саломе и Карисию, ее подругу. Между Саломе и Хулио вспыхивает страсть...

Смотреть онлайн
Мой брат будет встречаться вместо меня
2020 Корея Южная романтика, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Джентльмен и молодая леди
2021 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, семейный

Вдовец с тремя детьми нанимает для них девушку-репетитора с проживанием и постепенно в неё влюбляется.

Смотреть онлайн
Голос
2009 Япония детектив, криминал, мистика, медицина

К своему безграничному удивлению студент Кадзи Дайки не попадает в список слушателей на семинар по кардиологии, но каким-то странным образом оказывается записан на семинар по судебной экспертизе. Когда он подходит к профессору Сагаве, узнать каким способом он попал к нему на семинар, тот ему отвечает, что Дайки имеет редкий талант, позволяющий слышать «голоса» мертвых.

Смотреть онлайн
Тепло и уютно
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, романтика

Пэк Гон-у — шеф-повар ресторана на побережье Чеджу, который сбежал из столицы из-за суеты. Ли Чон-джу привыкла работать в поте лица, но, несмотря на это, ничего не достигла ни в карьере, ни в личной жизни. У нее есть мечта — купить уютный дом. Однако братец крадет все ее накопления и сбегает на Чеджу. Чон-джу отправляется на его поиски и по пути встречает Гон-у. Десять лет назад они уже пересеклись при необычных обстоятельствах, что же их ждет на этот раз?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы