Белое Рождество
2011 Корея Южная детектив, драма, криминал, триллер, мистика, психология, молодость

Из закрытой частной школы все ученики, кроме семерых, разъезжаются на рождественские каникулы. Каждый из оставшихся получает по анонимному письму с обвинениями, караемыми, по словам написавшего, проклятием. Вместе с ребятами в события оказываются втянуты школьный учитель, тайно оставшийся ученик, которому грозит исключение, и случайно оказавшийся на территории школы психиатр.

Смотреть онлайн
Три сестры
2022 Турция драма

Смотреть онлайн
Горькая любовь
2015 Турция драма

В этой истории сплелись судьбы четырёх молодых людей. Мелек и Булут полюбили друг друга с первой встречи. Единственное, что их сдерживает - женщина по имени Суде, жаждущая любить и быть любимой. Помимо неё есть ещё парень Али, который готов на любые шаги ради любви. Как соединятся истории героев? Смогут ли они отыскать свой путь к счастью?

Смотреть онлайн
Любовь, которая убивает
2005 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Главный герой находит после 10-тилетней разлуки старшего брата и становится свидетелем его падения с крыши после того, как тот узнает из новостей о помолвке знаменитой актрисы и модели - девушки, которую он когда-то любил и оставил по настоянию её матери. Герой решает отомстить за несчастную любовь брата и становится личным телохранителем героини...

Смотреть онлайн
Девять царств: Принцесса степей
2022 Китай история, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы