Услышь меня
2022 Турция драма, мелодрама

Подруги Эким и Лейла живут скромной жизнью в бедном районе и мечтают посещать среднюю школу Догру, где учатся дети из богатых семей. Однажды машина сбивает Лейлу, и преступник сбегает с места преступления, направляясь в сторону школы. Когда распространяется новость о том, что девочка проведет остаток своей жизни в инвалидной коляске из-за кого-то из школы, директор решает выдать стипендии трем ученикам из района Лейлы, чтобы замять историю. Одной из стипендиатов становится Эким, которая собирается найти того, кто приковал ее лучшую подругу к постели.

Смотреть онлайн
Билет на 10 лет
2022 Таиланд драма, мелодрама, семейный, романтика

Смотреть онлайн
Любит не любит
2016 Турция комедия, мелодрама

Смотреть онлайн
Бегущий человек
2010 Корея Южная игра, комедия, реальное ТВ

Развлекательное шоу в жанре городской погони. Постоянные участники сталкиваются в различных испытаниях и играх с лучшими артистами Кореи, будь то айдолы, актеры или просто медийные персонажи. Участники и гости оказываются запертыми в различных городских объектах (университет, театр, музей, стадион и т.д.) на неопределённое время. Разделившись на команды они должны наперегонки выполнять различные задания и конкурсы на получение призов. В финале проигравшая команда понесёт унизительное наказание.

Смотреть онлайн
Небесная любовь
2010 Турция мелодрама

Это история двух непохожих словно небо и земля сестер – Хаввы и Топрак, которые по воле судьбы становятся участниками любовного треугольника. По сюжету Топрак только что пережила смерть своего ребенка. А Хавва пытается найти свое место в жизни. Они такие разные: одна - полна грусти и отчаяния, хочет покончить жизнь самоубийством, вторая – гордая и свободолюбивая девушка, которая всегда добивается своих целей. В их жизни появляется Юсуф, который только что стал вдовцом и остался один со своим новорожденным сыном. Никто из них не знает, что вскоре им предстоят тяжкие испытания судьбы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы