В болезни и в здравии
2020 Япония драма, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Ограбление века
2020 Колумбия драма, криминал, триллер

1994 год. Группа воров планирует амбициозное ограбление колумбийского Банка Республики.

Смотреть онлайн
Письма от сакуры
2011 Япония драма, молодость

Выпускницы женской средней школы узнают, что их классный руководитель неизлечимо болен. Он пишет каждой из них письмо, и они сталкиваются с различными трудностями на своем четвертом году обучения. Студенток играют участницы группы AKB48

Смотреть онлайн
Богатый мужчина, бедная женщина
2012 Япония комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

29-летний Тору Хюга – миллиардер, сколотивший состояние ещё в университете на своём хобби: веб-сайтах и компьютерных разработках. Он не любит общаться с людьми, не запоминает их имён и лиц, подозревает всех кругом в алчности и желании сблизиться с ним только из-за денег. Саваки Тихиро – трудолюбивая и умная студентка Токийского университета. Несмотря на все старания, девушке никак не удаётся устроиться на работу. Так уж случается, что во время презентации новой концепции компании NEXT INNOVATION, президентом которой как раз и является Тору, он вступает в спор с Саваки, и запоминает имя девушки.

Смотреть онлайн
Девушка, которая видит запахи
2015 Корея Южная детектив, комедия, мелодрама, фэнтези, мистика, романтика, сверхъестественное

Он и она. Она потеряла память, когда погибли родители, а сама она попала под колеса машины. Однако взамен её наделили удивительной способностью видеть запахи. Это добавило красок и проблем в и без того непростую жизнь. Он в тот же несчастливый день потерял сестру и с тех самых пор не терял надежды найти убийцу. Но судьба преподнесла подарок и ему — он совершенно не чувствует боли. Им суждено встретиться.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы