Летняя песня
2023 Турция комедия, мелодрама

Смотреть онлайн
Любовь под полной луной
2021 Китай драма, мелодрама, фэнтези, мистика, романтика

Смотреть онлайн
С какой ты звезды?
2006 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Двое молодых людей любили друг друга больше жизни. Внезапно пара попадает в аварию, и девушка умирает на руках своего возлюбленного. Прошло три года, а молодой человек все ещё не может забыть свою любовь, он полностью уходит в работу и не думает о новых отношениях. Однажды он встречает девушку, как две капли воды похожую на его милую. Оказывается, что это её младшая сестра, которая похожа на неё лишь внешне, а внутри - полная противоположность.

Смотреть онлайн
Под сенью лип
2005 Турция мелодрама

Элиф, её считают самой красивой во всей округе. У нее есть возлюбленный. Ее сердце принадлежит только ему, для всех остальных оно закрыто. Йылмаз так влюблен в свою Элиф, что не замечает никого вокруг. Самая большая мечта молодых людей — пожениться как можно скорее, чтобы не расставаться никогда.

Смотреть онлайн
Красавчик по соседству
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Ко Док-ми ведет одинокое домоседское существование. Целыми днями влюбленная девушка наблюдает за своим соседом - врачом Хан Тхэ-джуном, любуясь им тайком. За этим делом ее застукал другой сосед - красавчик Энрике Кым, кузен Тхэ-джуна. Этот молодой, красивый и гениальный креативный директор, обожающий футбол, ошибочно полагает, что девушка следила за ним, любуясь его небесной красотой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы