Игра в жертву
2020 Тайвань детектив, драма, криминал, триллер, мистика

В номере отеля найдено сильно изуродованное тело некогда популярной певицы. Судмедэксперт Фан Ицзэнь, назначенный на дело, страдает синдромом Аспергера, но считается лучшим в своём деле. На одной из улик он обнаруживает отпечаток пальца, принадлежащий его собственной дочери, которую он оставил много лет назад и о чьей судьбе все эти годы не имел ни малейшего понятия. Фан решает сам докопаться до и истины и для этого вынужденно объединяется с пронырливой журналисткой Сюй Хайинь. А тем временем выясняется, что найденные в отеле останки принадлежат не женщине, а мужчине.

Смотреть онлайн
Адвокат за один доллар
2022 Корея Южная детектив, драма, комедия, закон

Чхон Джи-хун — один из лучших адвокатов в стране. Он всегда одет с иголочки и берёт за свои услуги всего 1000 вон не наживы ради, а справедливости для: Джи-хун выступает в суде против дорогущих юристов влиятельных людей, которые пытаются избежать наказания.

Смотреть онлайн
Новый мир
2020 Китай военный, драма, история, боевик, романтика, война

Смотреть онлайн
Джентльмены из ателье «Лавр»
2016 Корея Южная драма, комедия, романтика, повседневность

О жизни и дружбе четырёх мужчин, которые работают в ателье.

Смотреть онлайн
Солги мне
2011 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Кон А-джон, служащая Министерства культуры, совсем запуталась в паутине лжи: началось с того, что она сообщила всем вокруг, что вышла замуж за управляющего гостиницы Хён Ги-джуна, который является богатым наследником. Представьте удивление героя, когда его стали поздравлять со столь знаменательным событием. Только молодым людям удалось прийти к какому-то согласию, как в их и так запутанные отношения ворвались бывшая невеста Ги-джуна О Юн-джу и близкий друг брата нашего героя.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы