Вавилон
2020 Турция драма

Жизнь профессора Ирфана идет под откос — из университета его увольняют за идеологические взгляды, а сын тяжело заболевает, и его лечение нужна крупная сумма. На новую работу Ирфана не берут, поэтому он вместе с другом решается на авантюру — мошенничество с недвижимостью. Им удается заработать деньги, но теперь их ищут полиция и мафия.

Смотреть онлайн
Ворон
2019 Турция боевик, драма, мелодрама

После 20-летнего отсутствия Кузгун возвращается в Стамбул, чтобы отомстить за убийство отца, Юсуфа Джебеджи, который был хорошим полицейским. По приезду его пути пересекаются с Дилой, любовью всей его жизни и дочерью человека, который убил его отца.

Смотреть онлайн
Дзёзука Хисуи: Обратный порядок
2022 Япония мистика, фэнтези, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Легенда Ми Юэ
2015 Китай драма, история, мелодрама, боевик, романтика, политика

Ми Юэ — выдающаяся женщина-политик в китайской истории. Она внесла огромный в клад в объединение Китая две тысячи лет назад.

Смотреть онлайн
Виолетта
2012 Аргентина комедия, мелодрама, семейный

В истории юной певицы Виолетты начинается новая глава. Вместе с подругами она создаёт свою первую музыкальную группу и добивается успеха. А вот со своими чувствами девушка так и не может разобраться. Давний друг и первая любовь, Томас, улетел за океан. Пока Виолетта страдает от разлуки, её кавалер Леон тихо празднует победу. Вот только вскоре у него появляется новый соперник в борьбе за сердце Виолетты – испанец Диего. А другая новая студентка – Лара – явно не равнодушна к Леону… Какие ещё приключения и тайны ждут Виолетту на новом жизненном этапе?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы