Удар
2014 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, политика

Чон-хван - начальник отдела по борьбе с коррупцией в генеральной прокуратуре. Поднимаясь по служебной лестнице, он частенько перешагивал через свою совесть. Но неожиданно он узнает, что смертельно болен - у него обнаружили опухоль головного мозга, и жить ему осталось не очень-то и много. Чон-хван решает напоследок посадить в тюрьму погрязшего в коррупции генерального прокурора Ли Тхэ-джуна. В этом ему будет помогать его бывшая жена Ха-гён, которая тоже является прокурором.

Смотреть онлайн
И миллион звёзд падает с небес
2002 Япония детектив, драма, триллер, мистика, романтика, мелодрама

Студентка совершает самоубийство, спрыгнув с балкона. Вскоре выясняется, что ей был нанесен удар, но комнату обставили так, будто это самоубийство. Несколько незначительных деталей принуждают детектива Кэндзо подозревать, что помощник повара Рю как-то связан с этой смертью. Каждая появляющаяся подсказка рождает всё больше и больше вопросов о Рю, и всё становится ещё сложнее, когда между Рю и сестрой Кэндзо, Юко, завязываются отношения.

Смотреть онлайн
Плата не по заслугам
2007 Венесуэла драма, комедия, мелодрама

Она — двадцатипятилетняя девушка, работающая на табачной фабрике, а он — представитель ведущей туристической компании, которая занимается разработкой выгодного проекта на территории острова Маргарита, но чтобы этот проект осуществился, небольшой народ Эль Гуайбо, живущий в этой местности, должны покинуть эту землю. Гадалка,по имени Саграрио, обещает Соледад, что в ближайшую ночь она встретит мужчину своей жизни. Так и происходит. Алехандро был ограблен и избит, чудом оставшись в живых и оказавшись в селении Эль Гуайбо среди тех, кого он должен прогнать с этих земель. Алехандро потерял память и не знает, кто он на самом деле,но очень скоро все узнают о том, что этот человек — ответственное лицо туристического проекта, который хочет разрушить их жизнь, и которой состоит в браке, а также имеет любовницу. Соледад не верит, что этот человек должен стать мужчиной всей ее жизни.

Смотреть онлайн
Отдел Ромео
2015 Канада драма

Профессор Вольфганг Макги преподает в университете Ванкувера. Но эта работа – лишь прикрытие для реальной деятельности Макги. Он, бывший спецагент разведки, руководит особым шпионским отделом под названием «Ромео». У агентов Ромео специфичные задания. Их вербуют, чтобы они соблазняли ради секретов.

Смотреть онлайн
Клон
2001 Бразилия драма, мелодрама, фантастика

В семье Феррас происходит трагедия. Погибает любимый сын Леонидаса — Диогу, надежда и опора отца. Эту смерть очень тяжело переживает не один предприниматель, но и брат-близнец Диогу — Лукас, и его крестный — профессор Аугусту Албиери. Доктор Албиери воспринимает смерть крестника, единственного человека на всем белом свете, который еще пробуждал в нем теплые чувства, как вызов. Он, занимавшийся в своей лаборатории клонированием эмбрионов рогатого скота, решает дать Диогу новую жизнь, сделав себя тем самым подобным богу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы