Кузей Гюней
2011 Турция драма

Кузей – бросил школу, отучившись только в начальных классах, в районе известен как шальной, в смысле, вздорный, непутёвый, ничем не занятый и постоянно завидующий своему старшему брату Гюнею. Гюней – учится на экономическом факультете, в это же время работает помощником на поле для гольфа, чтобы накопить денег для учёбы в магистратуре. Его возлюбленная Айше особых целей перед собой не ставит, то есть, не амбициозна. Джемре — дочь местного парикмахера Гюльтен, работает официанткой в кафе, своей жизнью она не очень довольна, но она любит Гюнея. Её мать делает всё, на что способна, чтобы дочь могла стать актрисой.

Смотреть онлайн
Любовь #хештег
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Охотник за дезертирами
2021 Корея Южная детектив, драма, комедия, боевик, военный

Обычный рядовой срочник благодаря своей принципиальности и наблюдательности оказывается в подразделении, которое ловит дезертиров. Вместе с хохмачом-капралом парень теперь расследует случаи ухода солдат в самоволку (а за каждым — настоящая трагедия) и, преследуя сбежавших, ездит по всей стране.

Смотреть онлайн
Убийства
2019 Канада драма, криминал

Кейт Джеймсон пошла по стопам отца и стала детективом в отделе убийств. Но из-за собственной неосторожности она потеряла напарника и теперь ищет искупления, расследуя самые сложные дела.

Смотреть онлайн
Достояние
2019 Австралия драма, фантастика

Недалекое будущее. Население планеты страдает от засухи и нехватки пресной воды. Тем не менее нейропсихолог Иди вполне довольна свой жизнью. Для полного счастья ей не хватает только ребенка, но родить его не так-то просто.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы