Школа
2012 Корея Южная детектив, драма, мистика, молодость

В сериале рассказывается о реальных проблемах, с которыми подростки сталкиваются в школе.

Смотреть онлайн
Старомодный интерн
2020 Корея Южная драма, комедия, бизнес, повседневность

Окончив вуз, Ка Ёль-чхан устраивается интерном, но вскоре ему приходится оставить эту должность из-за устаревших взглядов и методов своего начальника. Парень находит другую работу в компании, производящей рамён, где очень быстро поднимается по карьерной лестнице, благодаря своим необычным стратегиям планирования и агрессивной маркетинговой политике. Вскоре к Ён-чхалю приставляют интерна - его бывшего начальника с первой работы.

Смотреть онлайн
Печатная машинка
2019 Индия детектив, ужасы

Компания из трех школьников активно интересуется всеми паранормальными явлениями ,особенно манит их своими секретами старый заброшенный дом, где уже много лет никто не живет. Как раз в это время особняк неожиданно покупает приезжая писательница вместе с дочерью. Разбирая на чердаке хлам, женщина находит старинную печатную машинку. Она печатает на исторической реликвии одну из глав своего нового романа и тем самым активизирует древнее зло, которое скрывается в доме. Теперь новой семье и юным искателям привидений придется объединиться, чтобы раскрыть все мрачные секреты загадочного особняка.

Смотреть онлайн
Дела сердечные
2014 Турция драма

Эта история о трех сестрах. Мать они потеряли в раннем возрасте, и их растил отец. Это было нелегкое время, но девочки выросли, и пришло время устроить каждой свою личную жизнь. Старшая сестра работает в компании по организации свадебных торжеств, и каждый день наблюдает за чужим счастьем, мечтая о своем. Средняя сестра старается устроить свою личную жизнь, но пока у нее это плохо получается. Младшая не боится рисковать. Каждый раз она бросается в отношения, как в омут с головою. Кто из сестер сможет стать счастливой и как сложатся их судьбы?

Смотреть онлайн
Мой сосед – кумихо
2021 Корея Южная мелодрама, фэнтези, комедия, романтика

999-летний кумихо Щин У-ё случайно теряет свою жемчужину, которую проглатывает студентка Ли Дам. Внутри человека волшебный предмет может существовать год, а затем он убьёт своего носителя, и У-ё в этом совершенно не заинтересован — ведь на протяжении веков он собирал в жемчужину энергию, чтобы стать человеком.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы