Конец игры
2011 Канада драма, криминал

Один из лучших гроссмейстеров мира Аркадий Балаган – умнейший, но довольно наглый человек. Жизнь его полностью меняется, когда он становится свидетелем убийства своей канадской невесты возле отеля «Хаксли», где Аркадий играл несколько партий. Жизнь в гостиничных стенах кажется Балагану безопасной, и теперь он не намерен покидать свой номер. Когда средства на оплату проживания подходят к концу, Аркадий находит применение своему аналитическому уму. Теперь он помогает полиции в раскрытии убийств, несмотря на свою агорафобию.

Смотреть онлайн
Кто из нас не любил?
2016 Турция драма

Большая любовь, которая закончилась из-за одного недоразумения, много лет спустя снова воспламеняется. Несмотря на все произошедшее, эта пара продолжает любить друг друга, но они никак не могут поладить. У этих влюбленных, даже дети рожденные от их бывших супругов влюбились друг в друга. Единственное препятствие между влюбленными - это их родители. Они захотят воспрепятствовать молодым из-за всего, что с ними случилось в прошлом, но их любовь настолько велика, что никто не сможет им помешать.

Смотреть онлайн
Принцесса Ацу
2008 Япония биография, драма, история, политика

Смотреть онлайн
Мир дорам
2016 Китай, Корея Южная, США комедия, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

20-летняя студентка и фанатка корейских дорам Клэр Данкан непонятным образом оказалась в своей любимой дораме «Вкус любви». Теперь перед девушкой стоит дилемма — просто наблюдать или попытаться переписать историю на свое усмотрение.

Смотреть онлайн
Путешествие цветка
2015 Китай детектив, мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства

Она - последняя богиня в царстве смертных и звезда, приносящая беды. Когда она родилась, все цветы в округе увяли, а небеса затянуло мрачными тучами. Поэтому ее нарекли Хуа Цянь Гу, что означает Тысяча Увядших Цветов. От нее исходит волшебный аромат, который притягивает чудовищ и демонов. Умирая, отец наказал Хуа Цянь Гу отправиться на поиски наставника, который обучил бы ее боевым искусствам. На своем пути она встретит друзей и недругов, но главная ее встреча с Бай Цзы Хуа, высшим бессмертным хранителем царства смертных из клана Извечного Служения, перевернет их жизни. Он станет ее наставником и мучителем, она его ученицей и причиной его падения. Но станут ли они друг другу возлюбленными?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы