Ты научил меня важным вещам
2011 Япония драма, романтика

Учитель Кашиваги Шюджи жил счастливой жизнью. Любимая работа, где его обожают ученики и их родители, любимая девушка, а в ближайшее время - свадьба. Всё изменилось утром первого дня нового учебного года, когда он проснулся в постели с девушкой, которая впоследствии оказалась его ученицей.

Смотреть онлайн
Курт Сеит и Александра
2014 Турция военный, драма, история, мелодрама

Герои переживут крах правящей царской династии и Октябрьскую революцию. На фоне этих исторических событий, полных трагизма, горьких утрат, жестоких разочарований, и развернется история любви между бывшим офицером Царской армии лейтенантом Куртом Сеитом и шестнадцатилетней девушкой из аристократического рода Шурой.

Смотреть онлайн
Зомби-реальность
2020 Бразилия боевик, драма, ужасы

В разгар съёмок реалити-шоу по мотивам древнегреческой мифологии «Олимп, дом Богов» Рио-де-Жанейро накрывает зомби-эпидемия, и единственным безопасным местом оказывается телестудия, где есть солнечные батареи, связь, крепкие стены, запасы еды и воды. Именно там и находят пристанище немногие выжившие. Но вскоре выяснится, что потёмки души человеческой ничем не лучше агрессивных плотоядных тварей.

Смотреть онлайн
Мои три сестры
2000 Венесуэла драма, мелодрама

После смерти родителей Августо Эстрада оказывается перед выбором: отдать трех младших сестер Сильвию, Лизу и Беатрис в приемные семьи или воспитывать их самому. Он выбирает последнее. Проходит несколько лет. Августо женат на Маргарите, которой совсем не нравится забота мужа о сестрах. Своих детей у них нет, что не радует Августо. Лиза учится в университете и работает в больнице. Беатрис — в школе. Старшая — Сильвия — стала домохозяйкой, вышла замуж за актера-неудачника Карлоса Солиса и растит дочерей-близняшек. Когда у них возникают проблемы, они обращаются к Августо.

Смотреть онлайн
Подобная цветку, подобный осоту
2022 Китай комедия, романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы