3% (Три процента)
2016 Бразилия боевик, драма, триллер, фантастика

Будущее, в котором мир разделён на две части: одни богатые, другие - нищие. Распределение происходит в результате строгого и кропотливого отбора под названием «Процесс». В двадцать лет каждому человеку дается шанс, избранные не возвращаются назад. Но их всего - три процента.

Смотреть онлайн
Один прекрасный день
2006 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Он - Гон, Жёлтый Гон. Гроза морепродуктов и вечная головная боль австралийской миграционной службы. В свободное от рыбы и фиктивных браков время отбирает деньги у австралийских гангстеров. В общем, дитя многих талантов. Она - просто Принцесса. У неё хорошие родители, огромный дом и заботливый брат. А еще она работает в самом большом в мире аквариуме. Кажется, что её жизнь приторно-идеальная? Но почему тогда так тяжело заснуть по вечерам в своей сказочной розовой кровати? Может быть потому, что она не может забыть, что раньше у нее было другое имя, другой дом и другой брат. Тот, который обещал, что однажды вернется за ней. И в один прекрасный день он сдержит свое обещание, но оказывается, что семья - это не только фото в семейном альбоме, но и пара-тройка скелетов в шкафу.

Смотреть онлайн
Изумрудный Феникс
2020 Турция драма

Серхат, внук богатой семьи Демирканларов, идет в армию. После службы он собирается жениться на Зюмрют, которая работает на их фабрике. Тем времене его дядя Адил тоже решает жениться на Зюмрют, не зная об их любви с Серхатом. А роту Серхата отправляют на войну в Сирию. Там их обстреливают, и домой отправляется весть о его смерти. В день свадьбы Адила и Зюмрют Серхат возвращается домой.

Смотреть онлайн
Моя дорогая
2023 Китай мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Сила солнца
2016 Таиланд детектив, драма, мелодрама, мистика, романтика

Землевладелец Сурияни считает виновным в убийстве своей сестры её мужа по имени Нопасит. Тантаван, сестра Нопасита, всеми силами пытается доказать его невиновность. Она не верит, что брат способен совершить такое страшное преступление, но Сурияни полон решимости добиться справедливости, считая брата и сестру сообщниками.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы