Новое сердце
2023 Китай романтика, драма, медицина

Смотреть онлайн
Тайная любовь: Мой мальчик
2016 Таиланд комедия, мелодрама, романтика, молодость

Белль — самая красивая девушка школы, и она с лёгкостью может заполучить любого парня. Однако её чары, похоже, не действуют на приглянувшегося ей школьника младших классов. Преисполненная решимости добиться своего, Белль обращается за помощью к двум своим лучшим подругам.

Смотреть онлайн
Мой любимый — дьявол
2015 Таиланд мелодрама, комедия, романтика, драма, фэнтези

Смотреть онлайн
Большая игра: Пэкер против Мёрдока
2013 Австралия драма

В начале 1960 года начинающий издатель Руперт Мердок получает приглашение от семьи самого известного медиамагната Австралии Пэкера сыграть партию в теннис и пропустить по коктейлю. Молодой человек не подозревает, что цель сэра Фрэнка Пэкера и его сыновей Керри и Клайда — посмеяться над ним и заставить уехать из города. А обидчикам невдомек, что молодой человек с пухлыми щечками в один прекрасный день станет самым могущественным игроком на мировом медийном рынке.

Смотреть онлайн
Страницы жизни
2006 Бразилия детектив, драма, мелодрама

На страницах жизни пишутся истории любви, страсти, потерь и разочарований. Одна из этих историй, история Нанды, дочери Алекса и Марты. Нанда влюблена в искусство и решает ехать в Амстердам на учебу. Там она встречает Лео. Они влюбляются друг в друга, все идет хорошо пока она не узнает что беременна...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы