Дорогой, любимый
2019 Китай комедия, мелодрама, романтика, молодость, спорт

Тун Нянь — 19-летняя студентка-отличница с высоким IQ, но низким эмоциональным интеллектом. Девушка известна в мире аниме-косплея и хорошо поёт. Она влюбляется с первого взгляда киберспортсмена в Хань Шанъяня, который совсем не обращает внимания на девушек, и единственное, что его интересует — победа команды Китая в чемпионате мира.

Смотреть онлайн
Детектив Тан Лан
2010 Китай детектив, комедия

Ошибочно осужденный Ду Бай Лун сбегает из тюрьмы — он хочет отомстить судье, который отправил его за решетку. У детектива Тан Лана совсем немного времени, чтобы найти Ду Бай Луна и защитить судью, а у адвоката Хуан Цюэ совсем немного времени, чтобы оправдать Ду Бай Луна.

Смотреть онлайн
Бессмертие
2021 Корея Южная драма, фэнтези, триллер, мистика

Истории нескольких людей, по тем или иным причинам ставших бессмертными.

Смотреть онлайн
Танцевальная академия
2010 Австралия драма, мелодрама, музыка, семейный

Сериал рассказывает о жизни шести подростков, поступивших в Национальную Академию Танца в Сиднее. Они молоды, красивы, талантливы. И у них есть один год, чтобы показать, чего они стоят.

Смотреть онлайн
Сирена
2015 Япония детектив, триллер, мистика, психология, романтика

Токио оглушено рядом жестоких убийств. Главные герои этого сериала взялись за расследование этих ужасных преступлений. Инокума Юки и Сатоми Синобу готовы вывести злоумышленников на чистую воду. У них уже есть большой опыт в раскрытии подобных дел. Однако число преступлений с каждым днем становится все больше и больше. К тому же Сатоми подозревает, что серийный убийца может действовать куда хитрее, чем можно было бы себе представить. Им может оказаться любой человек, даже тот добродушный юноша, с которым главная героиня недавно общалась. К тому же за парочкой следователей постоянно следит какая-то загадочная незнакомка!

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы