Партнёры
2009 Корея Южная драма, мелодрама, закон, романтика

Вдова Кан Ын-хо — начинающий адвокат. Она доброжелательная, доверчивая, ответственная, целеустремленная, увлекается боксом, спасением людей от несправедливости, самих себя и прочих неприятностей, а также и спорами с Ли Тхэ-джо. Тхэ-джо — циничный адвокат, безответственный бунтарь с репутацией казановы. Увлекается женщинами и доведением до вспышек гнева определенного круга лиц, преимущественно родственников, судей и Кан Ын-хо.

Смотреть онлайн
Удивительные девушки
2023 Китай бизнес, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Код
2014 Австралия драма, криминал, триллер

История двух абсолютно разных братьев (журналиста и хакера), в чьи руки случайно попадает сверхсекретная информация о новейшей научной разработке. Довольно скоро главные герои осознают, что люди в самых высших кругах власти пойдут на все, чтобы сохранить эту информацию в тайне.

Смотреть онлайн
Райская ферма
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Хан Дон-джу и Ли Да-джи поженились в 19 лет и вскоре развелась. Да-джи - ветеринар, она очень любит лошадей, а Дон-джу - наследник третьего поколения. Он очень упрямый, но в то же время добродушный молодой человек. Прошли годы, оба возвращаются в свой старый дом, и понимают, что их чувства друг к другу никуда не делись.

Смотреть онлайн
Серангун Роуд
2013 Австралия, Сингапур детектив, драма, криминал

События сериала разворачиваются в экзотическом, бурно развивающемся Сингапуре 1960-ых годов. Родившийся в Австралии Сэм Каллаган, чьё детство во время Второй Мировой Войны прошло в японском концлагере Чанги, а юность во время Войны в Малайе за независимость от Великобритании, глубоко травмирован событиями его жизни. И когда соседка Патрисия просит его помочь сохранить на плаву детективное агентство её покойного мужа, Сэма затягивает в водоворот непредсказуемого опасного мира, в котором китайские банды борются за контроль на улицах, разведчики иностранных держав усиливают политическую нестабильность, и не утихают расовые конфликты.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы