Тайны разума
2001 Канада детектив, криминал

Главная героиня сериала Анна Фортье – психолог-криминалист. Она служит в отделе по расследованию убийств, который специализируется на преступлениях, совершенных на почве психических расстройств. В обычной жизни Анна рассеянна и невнимательна, из-за чего часто попадает в нелепые ситуации, но когда дело касается работы, то она чрезмерно собрана и сосредоточенна. Её выводы и наблюдения за подозреваемыми и жертвами, оказываются определяющими в поисках преступников. Часто расследования подвергают опасности жизнь Фортье и её коллег, но Анна бескомпромиссна, она всегда идёт до конца.

Смотреть онлайн
Первая любовь
2022 Китай комедия, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Выбор будущего
2013 Корея Южная мелодрама, фантастика, комедия, романтика, сверхъестественное

32 года для женщины - возраст, в котором что-то новое начинать уже может быть слишком поздно, а бросить все - ещё слишком рано. Вот и живет себе поживает Ми-рэ, пока к ней не прибывает она сама из будущего 2043 года, чтобы давать самой себе советы о жизни и браке.

Смотреть онлайн
Расскажи мне, как любить
2016 Турция драма, мелодрама

Основной сюжет основывается на пересечении судеб Лейлы, проживающей в Германии и вынужденной вернуться в отцовский дом с ребенком на руках из-за развода с мужем, и Альпера, который работает в ресторане в городе Стамбул. Лейла, которая ради будущего своего ребенка начнет строить мечты о счастливом будущем с Хашметом, давним знакомым своего отца, в самую неблагополучную для нее ночь встретится с Альпером.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы