Мой парень-хаски
2021 Китай комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Смотреть онлайн
Дом, в котором ты родился – твоя судьба
2019 Турция драма

Говорят, именно дом определяет судьбу – как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь. Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее.

Смотреть онлайн
Удар
2014 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, политика

Чон-хван - начальник отдела по борьбе с коррупцией в генеральной прокуратуре. Поднимаясь по служебной лестнице, он частенько перешагивал через свою совесть. Но неожиданно он узнает, что смертельно болен - у него обнаружили опухоль головного мозга, и жить ему осталось не очень-то и много. Чон-хван решает напоследок посадить в тюрьму погрязшего в коррупции генерального прокурора Ли Тхэ-джуна. В этом ему будет помогать его бывшая жена Ха-гён, которая тоже является прокурором.

Смотреть онлайн
Полный дом 2
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма, боевые искусства

Чтобы расплатиться с долгами, Чан Ман-ок приходится стать стилистом группы TAKE ONE. Этот популярный в Азии дуэт состоит из перфекциониста Ли Тхэ-ика и парня с мягким характером Вон Ган-хви. Тхэ-ик - настоящий айдол с большими запросами, оптимистичный Ган-хви везде следует за ним. Ман-ок покорена вежливостью Ган-хви, но со временем узнает и Тхэ-ика, который стал айдолом, чтобы вернуть родительский дом.

Смотреть онлайн
Семейная игра
2013 Япония драма, мистика, психология, повседневность

Для соседей семья Нумата почти идеальна. Отец работает в надёжной и престижной фирме, мама обустраивает семейный очаг, старший сын входит в десятку лучших учеников своей школы и участвует в национальных соревнованиях по лёгкой атлетике. И только младший сын выбивается из общей картины — успехами не блещет, да и школу, бывает, пропускает. Для него нанимают репетитора, который своим появлением ставит жизнь в большом доме с ног на голову.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы