Люби, как я хочу
2004 Австралия драма, мелодрама

Главная героиня – Френки, прожила на этой земле вот уже 31 год, но особо счастливыми эти годы назвать нельзя. Она художник, место ее работы – крупная газета. Вместе с ней живет Том, он повар в центре реабилитации. Тома мучают частые депрессии. У Френки есть дочь от первого брака, Лу. Лу просто обожает танцевать. На той же улице, что и Френки с Томом, только в доме получше (за него еще не выплачен кредит), живет Чарли, архитектор 35 лет от роду. Чарли – первый муж Френки, отец Лу и родной брат Тома. Чарли женат второй раз, его 30-летняя жена Джулия – амбициозная особа.

Смотреть онлайн
Стартап
2020 Корея Южная мелодрама, бизнес, комедия, романтика, молодость

Чтобы накопить необходимую сумму для начала собственного бизнеса, Со Даль-ми бросает университет и идёт работать. Судьба сводит её с молодым предпринимателем Нам До-саном, который два года назад основал компанию Samsan Tech, но дела у бизнеса идут не очень.

Смотреть онлайн
Чхо-ён
2014 Корея Южная детектив, криминал, фэнтези, мистика, драма, сверхъестественное

Юн Чхо-ён - детектив со сверхъестественными способностями, который с рождения может видеть и слышать призраков. Потеряв семью и любимую в ужасном происшествии, мужчина замыкается в себе. Но однажды его начинает преследовать призрак старшеклассницы Хан На-ён. Именно разговор с мертвыми возвращает героя к жизни. Со своей напарницей он начинает работать над таинственными делами, используя подсказки умерших.

Смотреть онлайн
Любовь вне времени
2021 Китай драма, мелодрама, психология, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Цыганская кровь
2003 Аргентина детектив, драма, мелодрама

Мир цыган. Мир глубоких страстей, запретной любви, строгого соблюдения традиций и страшных тайн… А также две враждующих семьи: семья Эредия и семья Амайя. Двадцать пять лет назад, Хано Амайя потерял женщину своей жизни, которая ушла к Ласаро Эредия. Хано и Ласаро были самыми близкими друзьями с детства, но их родители заставили Ласаро жениться на женщине, которую любил Хано. Это стало причиной смертельной вражды между бывшими лучшими друзьями. Сегодня эта вражда еще более сильна. Дети Хано и братья и сестра Ласаро испытывают друг к другу большую симпатию. Однако многолетняя вражда между семьями не позволяет симпатиям перерасти в любовные отношения. Тем не менее, они решают испытать судьбу и волю глав семейств, которые сделают все, чтобы судьбы членов семьи Амайя и семьи Эредия никогда не пересеклись.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы