Пиратские острова
2003 Австралия боевик, драма, приключения, семейный, фантастика, фэнтези

До чего могут довести виртуальные компьютерные игры? До реальных приключений! Пятнадцатилетняя Кейт Реддинг и ее младшие брат и сестра так увлекаются новой компьютерной игрой, что их затягивает в другую реальность! Они попадают в край пиратов, сокровищ и таинственных островов. Не зная, как вернуться назад, в свой мир, дети разбивают лагерь на лоне экзотической природы. Лагерь превратится в небольшую военную базу, когда им придется отбиваться от Капитана Черное Сердце с компанией пиратов и от банды детей-бродяг. Кейт, Николас и Сара узнают, что единственный способ вернуться домой - закончить игру, победив всех врагов в неравной битве, и отыскав пиратский клад.

Смотреть онлайн
Криминальные записки: Колосио
2019 Мексика драма, криминал, триллер

Сериал рассказывает историю убийства кандидата в президенты Мексики Луиса Дональдо Колосио, произошедшего в 1994 году.

Смотреть онлайн
В надежде на спасение
2012 Канада драма, фэнтези

В результате автомобильной аварии харизматичный руководитель хирургического отделения одной из больниц Торонто Чарли Харрис впадает в кому. Его невеста и коллега, Алекс Рид в компании выдающегося хирурга Джоэля Горана сражаются за его жизнь. А в это время по коридорам больницы бродит дух доктора Харриса, пытаясь понять, кто он – привидение или плод собственного воображения. Рид и её коллеги борются за жизнь Чарли и других пациентов, каждый день сталкиваясь с необходимостью принимать нелёгкие и смелые решения, чтобы у них всегда оставалась надежда на спасение.

Смотреть онлайн
Стратег Канбеи
2014 Япония история, драма

Когда армия Тоётоми взяла в осаду замок Куроды, последний после трёх месяцев обороны сдался, осознав, что объединение неизбежно, как и приход к власти Оды Нобунаги. Хотя его замок считался одним из самых неприступных в стране, Курода присоединился к Тоётоми и служил ему ради блага страны.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы