Якша
2010 Корея Южная боевик, драма, история, триллер, война

Политический курс страны находится на распутье, все пытаются перетянуть силы на свою сторону. Дабы сохранить престол, молодой король готов на всё. Его верный друг детства Ли Бэк-рок берёт на себя роль защитника и создаёт секретную организацию «Черные мечи небес». Он отдаст свою жизнь за короля, но его брат Бэк-кёль ради амбиций предаст не только брата, но и свою возлюбленною Чон-ён. Бэк-рок станет бойцом и гладиатором, он переживет много трудностей, но все равно вернется в Чосон, чтобы отомстить.

Смотреть онлайн
Мой калорийный мальчик
2022 Китай комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Отражение сердца
2015 Таиланд драма, комедия, мелодрама

Близнецы Ватит и Рутх — полные противоположности. Ватит живёт в роскоши в мегаполисе, а Рутх — скромно и в сельской местности. Когда на Ватита совершается покушение, отец просит Рутха временно притвориться братом, чтобы вычислить убийцу. Пока Ватит находится в больнице, Рутх изображает брата даже перед его невестой по расчёту по имени Метини. После свадьбы Метини замечает перемены в поведении «Ватита» и влюбляется в него.

Смотреть онлайн
Красавица с легким макияжем
2022 Китай история, комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Назвала я её Фериха
2011 Турция драма, мелодрама

Этот сериал рассказывает о жизни молодой девушки- Ферихи. Ее семья обслуживает апартаменты в одном из элитных районов Стамбула. Много лет, наблюдая за теми, кого им приходилось обслуживать, Фериха всегда мечтала быть похожей на них. И вот, повзрослев, девушка поступает в университет. Здесь она решает воплотить свои детские мечты в реальность. Она никому не рассказывает о своем бедном происхождении, пока на ее горизонте не появляется прекрасный принц, наследник ночной жизни...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы